-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Перестук колес...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Я обожаю поезда. На меня стук колес действительно действует успокаивающе. Стоит поезду тронуться с месте, как у меня закрываются глаза и я засыпаю...
Жаль, что в Израиле есть только электрички и поэтому спать приходиться всего лишь несколько часов...
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нерьвный ты, батенька ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
а я поезда люблю... ну смотря конечно куда они меня еще везут... но спать в них не люблю... вернее не могу уснуть... так же как и в машине...
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Обычно, чем чаще ездишь, чем легче заснуть :)
Меня вот стук колес не беспокоит, а спать обычно не дают не в меру разговорчивые попутчики (последний раз при поездке в Питер они угомонились в 2 часа, а поезд прибывал в 5.30 :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение ilance
Обычно, чем чаще ездишь, чем легче заснуть :)


Точечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:29 (ссылка)
Ну не знаю про чаще... я так и не привык пока... Хотя в Москву езжу уже часто вроде :)

А нервный... ну нервный... да, я такой :)

Вообще поезд конечно интереснее самолета, смотришь в окно, наслаждаешься проплывающими видами...

А если ехать не суткии, а 5? это же кошмаррр будет! 5 суток ничего неделанья... да еще и невысыпания... может, с полки боюсь свалиться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:32 (ссылка)
Кстати, в самолете стал засыпать почти сразу, как нечего в окно смотреть становится :) То есть сразу после набора высоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:36 (ссылка)
Джасти, часто ездишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не так часто, как ты, видимо, но последние несколько лет - совсем не редко.

А если ехать несколько суток, говорят, потом сложно привыкнуть сразу к тому, что земля из-под ног не уходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну не знаю про чаще... я так и не привык пока... Хотя в Москву езжу уже часто вроде :)

А нервный... ну нервный... да, я такой :)

Вообще поезд конечно интереснее самолета, смотришь в окно, наслаждаешься проплывающими видами...

А если ехать не суткии, а 5? это же кошмаррр будет! 5 суток ничего неделанья... да еще и невысыпания... может, с полки боюсь свалиться? ;)


У меня муж с БАМа ехал 5 суток - уж насколько он закаленный поездками человек - и то устал ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Джасти, ну... может :) Не знаю :)

ilance, кошмар!!! Не дай бог каждому!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, енто ты аб чем ымэнна, мылый? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Не знаю, к счастью, про несколько суток... А кошмар - про 5 суток сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку