| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ilance
Обычно, чем чаще ездишь, чем легче заснуть :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну не знаю про чаще... я так и не привык пока... Хотя в Москву езжу уже часто вроде :)
А нервный... ну нервный... да, я такой :)
Вообще поезд конечно интереснее самолета, смотришь в окно, наслаждаешься проплывающими видами...
А если ехать не суткии, а 5? это же кошмаррр будет! 5 суток ничего неделанья... да еще и невысыпания... может, с полки боюсь свалиться? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |