-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Спокойной ночи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Куда собрался летом?
Слух, извини, что сорвалось: я у парикмахера застряла надолго :( Сопссна, твоя смска меня еще там и застала. А это в Колпино... Вот... Каюсь

А ночью в поезде рекомендую спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
самое долгое я ехала несколько суток с подругами на юг отдыхать. мы со скуки вспоминали тексты песен и пели а-капелла. перепели весь нау. в поезде с нами ехала семья, там были двое мальчишек 7 и 12 лет, на вид, так вот они залазили вдвоем на верхнюю полку и слушали нас.. а вот что делать одному - не знаю... либо с кем-нибудь познакомиться и пообщаться, либо читать книжку и слушать плеер..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 08:10 (ссылка)
Джасти, угу ;) и мальчики ждущие в глазах стоять будут теперь ;) Причееской похвастаться не решилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 08:11 (ссылка)
Джасти, а, да, летом собрался на Байкал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 08:14 (ссылка)
Flirna, угу... Я, в принципе, этим и занимаюсь... Книжку с собой взял, плеер в уши... Иначе совсем тоскливо... Но вот знакомиться... Пока моими попутчиками являлись все люди гораздо более старшего возраста... Не знаю, как то так получалось :) Да и дальше Москвы я на поезде пока не ездил...
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, похвастаюсь еще, не боись ;) Как начну хвастаться - не отвяжешься ;) :D

А почему именно на Байкал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
А интересно там :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:12 (ссылка)
А ты там был?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 07:17 (ссылка)
Почти :) Я был в Улан-Удэ... Точнее, не прямо в нем, а в поселке со звучным названием Анахой :) Который км в 50 от Байкала... Мечтал туда сьездить... Но так и не добрался... Теперь навязчивая идея :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Хм... Забавственно :)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку