Куда собрался летом?
Слух, извини, что сорвалось: я у парикмахера застряла надолго :( Сопссна, твоя смска меня еще там и застала. А это в Колпино... Вот... Каюсь
самое долгое я ехала несколько суток с подругами на юг отдыхать. мы со скуки вспоминали тексты песен и пели а-капелла. перепели весь нау. в поезде с нами ехала семья, там были двое мальчишек 7 и 12 лет, на вид, так вот они залазили вдвоем на верхнюю полку и слушали нас.. а вот что делать одному - не знаю... либо с кем-нибудь познакомиться и пообщаться, либо читать книжку и слушать плеер..
Flirna, угу... Я, в принципе, этим и занимаюсь... Книжку с собой взял, плеер в уши... Иначе совсем тоскливо... Но вот знакомиться... Пока моими попутчиками являлись все люди гораздо более старшего возраста... Не знаю, как то так получалось :) Да и дальше Москвы я на поезде пока не ездил...
Почти :) Я был в Улан-Удэ... Точнее, не прямо в нем, а в поселке со звучным названием Анахой :) Который км в 50 от Байкала... Мечтал туда сьездить... Но так и не добрался... Теперь навязчивая идея :)