-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Индустриальный закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ilance   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Что-то мне напоминает это название :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Приконо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
знакомая фота... ты снял? )
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
ilance, Заметки_и_мысли, гыгыгы :D Так роколоться, дорогой! :D Хоть бы копирайты ставил, что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Джасти, чего??? :) Название да, навеяно :) А фото сделано в Воронеже, 3 месяца назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
ilance, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Leet, Собственно да, я :) А почему знакомая??? Я вроде ее в Москву неикому не слал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну, сопссна, я о названии говорила.. Только потом подумала и решила коммент удалить, а он, зараза, не удалился :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Джасти, а зачем удалять??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:30 (ссылка)
А чего ты столько знаков вопросительных ставишь сегодня? ;)
Удалять - потому что все-таки название-то ты не полностью стырил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:52 (ссылка)
Джасти, :) :bebebe:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку