-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


С новым чудесным днем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:03 (ссылка)
У нас сегодня тоже хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
хитренькая_девочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:45 (ссылка)
А у нас утром было хорошо, а сейчас пасмурно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:47 (ссылка)
А у нас небо голубое :) и уже 0 градусов днём )
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:04 (ссылка)
А у нас +5... теоретически :) Обещают :) Я им, типа, верю :) На солнце даже потеплее наверно.... :) А вот в тени... на ветру... У...... Но идти пешком на работу прикольно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
[выглядывая в окошко] А что, наверно, сегодня действительно чУдная погода :) Только я сегодня ни-ку-да не пой-ду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Уря, Джасти появилась :) Готовишься? Уууу... Успешной подготовки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Ты уверен, что она готовится?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я, сопссна, никуда и не исчезала :) Просто зачастую не вижу смысла влезать в чужие разговоры :)
Надо бы начинать готовиться, да все как-то не взять себя в руки
А на улицу все же пойду: в магазин засылают :D

Leet,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Джасти а у тебя выделенка в квартире? ;) Вах-вах-вах :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
С какого перепугу? Неее, модем у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Погода, кстати, потрясающая :) Настоящая, красивая, весенняя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:38 (ссылка)
Аха... шикарная погода... а выделенка.... "никуда и не исчезала" => "все время здесь" => выделенка... Ну что поделаешь, делаю вроде логичные, но неправильные выводы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Если я все время тут, это не значит, что у меня выделенка :)
Просто у меня любимый человек в настоящее время в сети, поентому много времени и денюх трачу на инет :) Воть :) Честно так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Верьте ей, люди! :) Она всегда говорит правду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Джасти, верю :) По той же причине в выходные в сети почти круглосуточно из дома и то же по модему... Соседи ругаааются :) (телефон совмещенный) денюшки... угу... куча... так что верю, полностью :)

Leet, См. выше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот! :)
вот как я помогла! :D

нет, это убица - смотреть всё, что есть о фотоаппаратах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хыыыыыы)))) Дык мы с тобой собраться по счастью-несчастью? :) Славно :)

Leet, спасибо, дорогая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, правда, у меня есть плюс - телефон не совмещенный :) и минус - нет работы, соответственно, с деньгами в последнее время бяда :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Leet, и тебе верю! (про фотоаппараты) :)

Джасти, может и так... Славно ли? ;) Может лучше быть собратьями по счастью? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Джасти, работа из-за экзаменов и защиты? Все уже готово/написано? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
А у меня тоже выделенка....(так, как будто ни о чём):)
Можн, я тоже собратом буду? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я, сопссна, счастлива :) Не знаю, как ты :) Несчастьем называю лишь расстояние :)

Да ничего еще не готово и не написано :D

Leet, а у кого выделенка еще-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Leet, Будь :) С радостью! Но уточни, у кого, действительно, еще выделека :)

Джасти, угу... расстояние... и 3 часа разницы во времени... А так да, полное счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как, у кого!!!! у меня!!! :D
Но я рада, что вы меня и без выделёнки в собраться берёте *-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Leet, как без выделенки? ;) Ниччего не понял... А впрочем все равно берем :) И с выделенкой, и без :) Правда, Джасти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мдаааа... Дела... Нет, у нас разницы во времени нет... Впрочем, главное - чтоб счастье было, тогда никакое несчатье не будет серьезным. Да :)

[очень хочет назадавать кучу вопросов, но очень не хочет лезть в чужую жизнь без разрешения] :)

Leet, ну куда ж мы без тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Джасти, пральна! без меня низзя:)
а я тоже хочу кучу вопрософ назадавать, я люблю вопросы! вот.... ))

Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Leet, давай я вопрос задам. Мы с тобой похожи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ой-ой-ой-ой-ой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Джасти, неа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку