-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Чижик-Пыжик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Блин, слушай, а где он у Инженерного? Вот никогда не знала, где у нас Чижик-Пыжик...

Спокойной ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Надеюсь, это фото разьяснит :)
Мы тоже его только вчера отыскали :)
За спиной на фотографии Летний сад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 07:30 (ссылка)
Мы были поражены, он на Фонтанке! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:33 (ссылка)
О! нашел иконку как PS делать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
А где нашёл эту иконку?))

слушай... а зум у тебя на фотике есть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:11 (ссылка)
Догадался программулину посмотреть... Которая с дневником работает :) А то Опера вреедная, она не хочет открывать окошко со всеми иконками... :(

Увы... Нема у меня зума... только цифовой... Но оно бестолку...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Димка, который тоже был в Питере, делал фотки цифрой. Зум - 10...) и толк от него был...)) Фотки те висят в фотоальбоме (дневник "Лит") и просто в самом дневнике...
а что с твоим зумом не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Дело в том, что зум бывает двух видов: цифровой и оптический. Оптический - приближает картинку, и дает возможность снять удаленный обьект с хорощим качеством, а цифровой зум является, по сути дела, аналогом фотошопа. То есть приблизить участок снимка ты можешь, но соответственно потеряешь качество. Можно снять все одним снимком, а потом в фотошопе просто увеличить нужный кусочек. Разницы - никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку