Димка, который тоже был в Питере, делал фотки цифрой. Зум - 10...) и толк от него был...)) Фотки те висят в фотоальбоме (дневник "Лит") и просто в самом дневнике...
а что с твоим зумом не так?
Дело в том, что зум бывает двух видов: цифровой и оптический. Оптический - приближает картинку, и дает возможность снять удаленный обьект с хорощим качеством, а цифровой зум является, по сути дела, аналогом фотошопа. То есть приблизить участок снимка ты можешь, но соответственно потеряешь качество. Можно снять все одним снимком, а потом в фотошопе просто увеличить нужный кусочек. Разницы - никакой.