-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уф... тольок с прогулки :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:01 (ссылка)
Гыыы :) Вот оно - здоровье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Нет-ушки! Или нет-ужки... или как еще... :) От детсва и так кошмарные воспоминания остались... У....... ;) Зима... Петропавловка... Прорубь...
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Чаво? Ну-ка поделись кошмарными воспоминаниями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
У... Может не надо? ;) Предвижу ответ ;)

В далеком-далеком прошлом, которое было давно и неправда, Ходило некое семейство в клуб закаливания ;) И вот в одно непрекрасное время, когда Нева стала только покрываться льдом... В общем, детская неокрепшая психика этого не выдержала и замерзла... :) Видимо навсегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:18 (ссылка)
Уууууууууу :) Яркие воспоминания :)
Мда...
Сколько тебе лет-то было?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 07:21 (ссылка)
Лет 7 - 10... Не помню точно... Много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Вот ты даёшь:) я в восхищении)
не люблю я эти дела - прорубь, закаливание экстремальное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Гы... Я, как ни странно, тоже оччень не люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку