-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новая фоторграфия в альбоме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 11:59 (ссылка)
У тебя какие-то претензии к весне имеются? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Угу! Фишли холодно! Пусть тепло будет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Дык оформи заявочку на тепло в письменном виде, с подписью :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
А на чье имя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Деда Мороза?
;)
или этого...как его... Старичка-лесовичка? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Главы Гидрометцентра России :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Не, деда мороза не надо!!! А то зима придет... Старичка лесовичка... можно попробовать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Совсем синоптики обнаглели! Чего такой ветер! И вообще! С Петропавловки сдувает! Жалобу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 18:57 (ссылка)
В жалобную книгу :)
А я сегодня около полудня была на улице - и особого ветра не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
И у нас ветра практически нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
На набережной жуткий! А в городе уже тепло и хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, блин, а ты вообще часто наблюдал отсутствие ветра на набережной? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:31 (ссылка)
Джасти, по моим наблюдениям, временами бывает :) Особенно вечером... Полный штиль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Ну, смотря какой вечер :) Когда Лёнуш приезжала в начале марта, вечера нельзя было назвать безветренными :) И на набережных сносило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку