-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Гыыы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Чего "Гыыы", ну чего! А потолок то мне оттирать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Ну и оттрирай :) На сколько работы хватит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
Чуть-чуть осталось... сейчас уже почти все... Я эти вредные паровозики загасил все! Из ведроа водой... Дыма почему-то правда сначала еще больше стало... Не понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Хм... Ты вообще не спишь еще, а? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Нет :D Потолок отмываю! Какой сон! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
Гы :D А я вообще не знаю, что обмываю :) Позвони, что ль, поболтаем просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:34 (ссылка)
Ну вот... Не вовремя слинял спать... ой... Обмываю?!?!? ;) ой-ой-ой... Надеюсь хорошо обмылось? :) И надеюсь хорошо спалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Ой, хорошо обмылось, хорошо спалось, но плооооохо проснулось
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Ой кто появился :) Хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Да оно, соппсна, и так хорошее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Это радует :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку