-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Здесь вам не тут!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
дык нипонял... мы джедаи или нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: дык нипонял... мы джедаи или нет?


А у тебя есть пепелац? :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: дык нипонял... мы джедаи или нет?

А у тебя есть пепелац? :-D

в точности как в фильме нету... а что-типо того есть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
в точности как в фильме нету... а что-типо того есть)


Ого... а ножик лазерный?
В колонках играет: Depeche Mode - Freelove

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
в точности как в фильме нету... а что-типо того есть)

Ого... а ножик лазерный?
В колонках играет: Depeche Mode - Freelove

неа.. тока столовый тесак))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
неа.. тока столовый тесак))


Ну тады что-то срденее, между джедаем и водителем пепелаца :-D
В колонках играет: ДДТ - Я остановил время

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
неа.. тока столовый тесак))

Ну тады что-то срденее, между джедаем и водителем пепелаца :-D
В колонках играет: ДДТ - Я остановил время


джедай- водитель пепелаца))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:

джедай- водитель пепелаца))


:-)
В колонках играет: Blumchen - Du und ich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Здесь вам не тут! Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:07 (ссылка)
уташшила:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку