-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:33 (ссылка)
ага, и тебя, Сережк, туда же))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
и тебя с похолоданием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ага, и тебя, Сережк, туда же))


Пасиб :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: и тебя с похолоданием ;)


Ну, особого похолодания я не заметил :-) Зато дождина как из ведра льет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а у нас ветрино.... и пасмурно, на минут 10 солнце выглянуло... ГДЕ ЛЕТО!!!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:08 (ссылка)
гы-г-ыгы... по комментам у тебя дождь опередил лето!!))) но на факте ведь было наоборот!!! лето.. и только под утро дождь!! эх!! вот так всегда всё путают:( :)))) ;_))))
и тебя с ним!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: Заметки_и_мысли, а у нас ветрино.... и пасмурно, на минут 10 солнце выглянуло... ГДЕ ЛЕТО!!!!!????


На выходных, может, будет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, очень надеюсь на это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: гы-г-ыгы... по комментам у тебя дождь опередил лето!!))) но на факте ведь было наоборот!!! лето.. и только под утро дождь!! эх!! вот так всегда всё путают:( :)))) ;_))))
и тебя с ним!:)


Думаешь лето началось? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
Серж.. не думаю.. а от от этого мысли появляются!!:)))
видю:) календарик у нас передвигают:( 6) и винда пишет справа:) "ЛЕТО"
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж.. не думаю.. а от от этого мысли появляются!!:)))
видю:) календарик у нас передвигают:( 6) и винда пишет справа:) "ЛЕТО"


Ого... Я тоже такую хочу! У меня не пишет :-(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли если меня пропустят к тебе на работу.. могу сделать чтоб и у тебя писаа.. и даже не винда, а сам монитор!!:))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли если меня пропустят к тебе на работу.. могу сделать чтоб и у тебя писаа.. и даже не винда, а сам монитор!!:))))))))))))))))))


Ужас,... Монитор напишет "лето"... НЕ, НЕ НАДО!!! :-)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
борода:-)

Выходит как то мужик зимой на улицу.... холодина.... мороз....снегу навалило по колено...
глядит - а в песочнице девочка играет... маленькая такая, с бантиком, в легком платьице....
Мужик ей изумленно говорит:
- Девочка ты ЧТО на улице делаешь в платьице???????!!!!!!!!!
- Так ведь лето, дяденька!!
- КАКОЕ ЛЕТО???
- Вот такое ХРЕНОВОЕ лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: борода:-)
Выходит как то мужик зимой на улицу.... холодина.... мороз....снегу навалило по колено...
глядит - а в песочнице девочка играет... маленькая такая, с бантиком, в легком платьице....
Мужик ей изумленно говорит:
- Девочка ты ЧТО на улице делаешь в платьице???????!!!!!!!!!
- Так ведь лето, дяденька!!
- КАКОЕ ЛЕТО???
- Вот такое ХРЕНОВОЕ лето...


Я тоже слышал, только девочка у доктора... Когда ее спрашивают что за время сейчас.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли АГА!!!! НЕ надо теперь??:)))) испугался?????

а сто дашь за то чтоб не делала так?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли АГА!!!! НЕ надо теперь??:)))) испугался?????
а сто дашь за то чтоб не делала так?:)


Ик... Ик... Ик...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Re: :-) Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:24 (ссылка)
Взаимно! :) У нас +10 :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:41 (ссылка)
С первым вас днем, с первым Дождик - энто полезно:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: С первым вас днем, с первым Дождик - энто полезно:)


А кто вам сказал, что дождик первый? ;-) И вообще совсем не первый! Первый очень сильный и затяжной... Но даже без грозы...
В колонках играет: Dune - Prophecy Theme

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:59 (ссылка)

А кто вам сказал, что дождик первый? ;-) И вообще совсем не первый! Первый очень сильный и затяжной... Но даже без грозы...
В колонках играет: Dune - Prophecy Theme
[/B]

С первым днем лета, Сержик! Читай внимательно:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
С первым днем лета, Сержик! Читай внимательно:)


А я почему-то решил, что ты решила, что и то и другое первое... Не знаю :-)
В колонках играет: A-Ha - Memorial Beach

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)

А я почему-то решил, что ты решила, что и то и другое первое... Не знаю :-)
В колонках играет: A-Ha - Memorial Beach
[/B]

Ты решил, что я решила, что ты решил....Бесконечность:)
А то я не знаю, что дожди у вас регулярно:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Ты решил, что я решила, что ты решил....Бесконечность:)
А то я не знаю, что дожди у вас регулярно:)


И вовсе не регулярно :-Р Вот :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)

И вовсе не регулярно :-Р Вот :-)
[/B]

А периодически:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А периодически:)


Но не регулярно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку