-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зимнее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chifa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:17 (ссылка)
уже по земе соскучился???!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
Серёжка издеваешься? и так похолодание.. весну хоооооотю теплую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: уже по земе соскучился???!!! ;)


Да нет, это просто ее эхо... или наследие... называть можно как угодно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжка издеваешься? и так похолодание.. весну хоооооотю теплую))))


Да нет... разве что напоминаю, что все могло бы быть и хуже :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Бррр. Серега. это ты морозы наколдовал?:) соскучился по снежку??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
у мня опять снег падает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Бррр. Серега. это ты морозы наколдовал?:) соскучился по снежку??:)


Ну что все меня обвиняют в морозах! :-) Они ж раньше фотографии начались :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: у мня опять снег падает.


Да... снежные у вас места...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а вдруг ты дома на фото медитировал:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а вдруг ты дома на фото медитировал:))))


Не страдаю медитацими на фото :-) Лучше на живую природу :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
у меня второй день снег идет. я сегодня шла домой и боролась с желанием сьесть немного снега. потому что чстый он только сверху.
надо было за мороженным зайти:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: у меня второй день снег идет. я сегодня шла домой и боролась с желанием сьесть немного снега. потому что чстый он только сверху.
надо было за мороженным зайти:(


Зайди :-) Рекомендую попробовать, если у вас продают, мороженное MAXIBON. Вкуснятина!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 15:11 (ссылка)
теперь уже завтра. сегодня никуда не пойду. посмотрю за окно и не хочу... и работать надо. две деловые встречи завтра. на высчем уровне:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: теперь уже завтра. сегодня никуда не пойду. посмотрю за окно и не хочу... и работать надо. две деловые встречи завтра. на высчем уровне:(


Успехов тебе на встречах... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
ой. спать пойду. отдохну. спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Среда, 17 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ой. спать пойду. отдохну. спасибо.


Хороших снов :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
нравятся мне все твои последние фотографии... душевные
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зимнее Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение dzjen: нравятся мне все твои последние фотографии... душевные


Спасибо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку