-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Разговор у вечности...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Те же и собака... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)

 (699x318, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:13 (ссылка)
первое фото скраду в коллекцию СЛАДКАЯ ПАРОЧКА....
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Сереж, отлично!!!
гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разговор у вечности... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: первое фото скраду в коллекцию СЛАДКАЯ ПАРОЧКА....


Да пожалуйста... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Эххх. В отпуск хочется. Куда-то поближе к вечности.. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Эххх. В отпуск хочется. Куда-то поближе к вечности.. :)

да уж, тебе нужен отдых!!!
вечно ты бегом...бегом!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разговор у вечности... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Эххх. В отпуск хочется. Куда-то поближе к вечности.. :)


Вечность холодная... боюсь, не понравится :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
да уж, тебе нужен отдых!!!
вечно ты бегом...бегом!

Мне часто кажется, что я и умру на бегу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Вечность холодная... боюсь, не понравится :-)

А я прикасаться не буду, я рядом посижу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разговор у вечности... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
А я прикасаться не буду, я рядом посижу.


Ну, тогда для успокоения нервов просто-напросто рекомендуется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Шикарный сюжет...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
да уж, тебе нужен отдых!!!
вечно ты бегом...бегом!

Мне часто кажется, что я и умру на бегу.


не самая худшая смерть!
только рано тебе об этом... даже думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
Шикарный сюжет...


сюжет? а реализация? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я не спец. мне Нравится!. возможно с поляризационным фильтром можно было немного снизить блики воды. А может и нет..:)
А так настроение получилось чудесное.!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Meldis, про полярик я не подумал...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ай. я вечно про фильтры забываю. Обычно градиент наверчу. а потом удивляюсь отчего кадоры с синим краем. а полярика у меня вообще нет...:( если покупать новы объекти. то не понятно какой диаметр фильтра нужен будет..
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
а по-моему, у этой фотографии есть настроение!
Это очень важно!
и приятно! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разговор у вечности... Среда, 17 Мая 2006 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ай. я вечно про фильтры забываю. Обычно градиент наверчу. а потом удивляюсь отчего кадоры с синим краем. а полярика у меня вообще нет...:( если покупать новы объекти. то не понятно какой диаметр фильтра нужен будет..


А у меня такой проблемы нет :-D Но градиентный фильтр я для своего объектива пока не нашел...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разговор у вечности... Среда, 17 Мая 2006 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: а по-моему, у этой фотографии есть настроение!
Это очень важно!
и приятно! )))))


:-) наверно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я покупала в том году в Манеже. когда там фотофорум проходил. Там много чего было. Только денег не было:))А в этом году я его пропустила похоже. а жаль. мне так объеуктив нужен хороший...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку