-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Немного о грустном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Хотя явные попытки "дискриминации" пока еще вынуждают проснуться атрофирующийся механизм...

Ну-ка ну-ка подробнее о дискриминации. ;)
Это кто тебя так?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Ну-ка ну-ка подробнее о дискриминации. ;)
Это кто тебя так?


Ну вот, как я привел пример про магазин... Когда пытаются надуть... или что-то в новостях втюхать... Короче, любое ущемление прав...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
а мне кажется что это не сейчас "нежелание думать" появилось.. а всегда есть, было, и, боюсь, будет! А то что это было не так, утверждают только в стиле "в наше время трава была зеленее, небо синее и пр".. других каких-то аргументов у так говорящих нету.=(
а вообще, ещё кажется, что без думанья проще аморфненько существовать.. когда "всё равно ничего не могу сделать, так и думать не буду".. и, такое впечатление, что способность к этому накапливается быстрее, чем наоборот приучение себя дейсвтиетльно думать, а не просто считать:-) а про продавщицу.. не факт что она не специально так сделала:)) видела похожую сену просто не один раз.. когда чуть ли не на каждом подряд покупателе разыгрывается такое удивления (если не замечает).. этопросто форовсва случай был, имхо:) а то чо заметил - то это просто логика, а не думаенье:)))
а вообще, тема тревожная:) замечаю как вокург всё тупеет прямо на глазах.. со мной в том числе=) причм исключений не вижу..:(
Надо что-то делать, но пока не могу придумать что именно мон делать... а у кого-нить есть практические идеи? а не общие слова типа "надо правильно воспитывать детей" ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли о.. а вот про втюхивание в носостях и прочих.. это да.. это зачёт...
я рассказывала уже что некоторые есть зхнакомые, что считают что у нас "свобода слова"??:))) * грустная ухмылка*.. что появилось куча передач типа дома 2, и это свобода!! это столько нового чего раньше нге было"".. говорят они... а не аргументы об урезании новостей приямым текстом, о яраких нестыковках временами проявляющихся они вообще игнорируют и говорят что этого не можут быть.. вот как можно вдрузлого подтокнуть к началу луманья.. а?:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а мне кажется что это не сейчас "нежелание думать" появилось.. а всегда есть, было, и, боюсь, будет! А то что это было не так, утверждают только в стиле "в наше время трава была зеленее, небо синее и пр".. других каких-то аргументов у так говорящих нету.=(
а вообще, ещё кажется, что без думанья проще аморфненько существовать.. когда "всё равно ничего не могу сделать, так и думать не буду".. и, такое впечатление, что способность к этому накапливается быстрее, чем наоборот приучение себя дейсвтиетльно думать, а не просто считать:-) а про продавщицу.. не факт что она не специально так сделала:)) видела похожую сену просто не один раз.. когда чуть ли не на каждом подряд покупателе разыгрывается такое удивления (если не замечает).. этопросто форовсва случай был, имхо:) а то чо заметил - то это просто логика, а не думаенье:)))
а вообще, тема тревожная:) замечаю как вокург всё тупеет прямо на глазах.. со мной в том числе=) причм исключений не вижу..:(
Надо что-то делать, но пока не могу придумать что именно мон делать... а у кого-нить есть практические идеи? а не общие слова типа "надо правильно воспитывать детей" ?:)


Юль, так я и написал, что "не только у них" и "не только сейчас"... по-моему :-) Или я что-то не так сформулировал? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли о.. а вот про втюхивание в носостях и прочих.. это да.. это зачёт...
я рассказывала уже что некоторые есть зхнакомые, что считают что у нас "свобода слова"??:))) * грустная ухмылка*.. что появилось куча передач типа дома 2, и это свобода!! это столько нового чего раньше нге было"".. говорят они... а не аргументы об урезании новостей приямым текстом, о яраких нестыковках временами проявляющихся они вообще игнорируют и говорят что этого не можут быть.. вот как можно вдрузлого подтокнуть к началу луманья.. а?:(((


Кстати, про торговлю...

Конечно, обвешивают. Но не так же нагло?! КОгда вешая много меньше килограмма, берут больше?... Хотя, если так обвешивают, значит люди не реагируют на это. Тоже показатель. И, на мой взглад, логика без мышления невозможна :-) Ведь надо еще и цену посчитать..

А к "луманью" можно подтолкнуть толко объяснениями и примерами, думаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли к думанью так просто аргументами не подтолкнуть.. пробовала некоторые время назад.. пока совсем руки не опустились и общение прекратилось...
опечатка это!!%))))) пычатать и лумать я не говолила, фто холосё умею!%) превед, кроссавчиг:)
а обвешивают имено что нагло!!!! никогда не замечал, чем кто-то увереннее и наглее, тем меньше на негоругаются? даже если он один, а придурков на которых он отрывается много?:))) и тут туже самое - чем бОльше воровстве - тем ещё и спасибостее облапоинные скажут...
гады... нелублу их всех наглых, самоуверенных и несгибаемых!! хотя, обычно, это всё тоже не от хотя бы мышления простого:))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ну вот, как я привел пример про магазин... Когда пытаются надуть... или что-то в новостях втюхать... Короче, любое ущемление прав...

Ааа. Вот, ты что называешь дискриминацией. Я-то это зову обычным надувательством.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли так и написал! а я не противоречю! я подтверждаю и высказываюсь тоже, что так считаю.. только пишу не +1, а чуть более равёрнуто! обсуждая тему не обязательно спорить, можно и просто одно и тоже мнения высказывать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
BJohn, Заметкин - дискриминация.. надувательство... хы-хы-хы.. очень похоже на 2 проявления одного и того же:) силы без заботы о слабых:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Ааа. Вот, ты что называешь дискриминацией. Я-то это зову обычным надувательством.
[/B]


Ну, дискриминация это ограничение и нарушение прав... Так что мне кажется, не так уж я и не прав...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли так и написал! а я не противоречю! я подтверждаю и высказываюсь тоже, что так считаю.. только пишу не +1, а чуть более равёрнуто! обсуждая тему не обязательно спорить, можно и просто одно и тоже мнения высказывать:)))


Молодец, хорошо пишешь... Правда там, мне показалось, было противоречие мне... Ну да ладно, фиг с ним :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Заметкин: "Молодец, хорошо пишешь.."(c) хотю пирожоккккк!!! пеките!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметкин: "Молодец, хорошо пишешь.."(c) хотю пирожоккккк!!! пеките!!:))))


вредно для фигуры :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: BJohn, Заметкин - дискриминация.. надувательство... хы-хы-хы.. очень похоже на 2 проявления одного и того же:) силы без заботы о слабых:)

Дискриминация обычно открыта.. Нудувательство обычно тайное..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли ну и фто?:)) 1)Идеальная форма - шар!!; 2) - зато вкусно.. может быть быть может... :)) так что нефиг тут! 3) это может Вам неполезно для фигуры.. а мне наоборот... * мечтательно*.. чтоб детом не тонуть!! а зимой не мерзнуть..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ну, дискриминация это ограничение и нарушение прав... Так что мне кажется, не так уж я и не прав...

Ну прав в общем-то, по-своему прав.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение Н_Д_Ч: BJohn, Заметкин - дискриминация.. надувательство... хы-хы-хы.. очень похоже на 2 проявления одного и того же:) силы без заботы о слабых:)

Дискриминация обычно открыта.. Нудувательство обычно тайное..


Раз "обычно", значит бывает и наоборот :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли ну и фто?:)) 1)Идеальная форма - шар!!; 2) - зато вкусно.. может быть быть может... :)) так что нефиг тут! 3) это может Вам неполезно для фигуры.. а мне наоборот... * мечтательно*.. чтоб детом не тонуть!! а зимой не мерзнуть..


1) Удачи :-)
2) ДОговорились, будет тебе как-нибудь пирожок :-)
3) Зимой не мерзнуть... примем меры :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Нас в моём клубе путешественников всегда учат думать головой. да при том ещё на шаг вперёд. По-моему, это проавильная тактика, иначе деградируем совсем.. Надо постоянно думатьсамому и рассуждать логически, не рассчитывая, что за тебя это сделает кто-то другой
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение AntuAnnetta: Нас в моём клубе путешественников всегда учат думать головой. да при том ещё на шаг вперёд. По-моему, это проавильная тактика, иначе деградируем совсем.. Надо постоянно думатьсамому и рассуждать логически, не рассчитывая, что за тебя это сделает кто-то другой


Хм... на шаг вперед - маловато будет, IMHO... Надо бы подальше, ведь ни всегда последствия твоего поступка не будут нести дальнейших последствий... Если про поход - то первый шаг после "собрался в поход" будет "взять максимум вещей" а второй "минимизировать вес", так что даже вас на два шага вперед должны учить :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:35 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Н_Д_Ч
Заметки_и_мысли о.. а вот про втюхивание в носостях и прочих.. это да.. это зачёт...
я рассказывала уже что некоторые есть зхнакомые, что считают что у нас "свобода слова"??:))) * грустная ухмылка*.. что появилось куча передач типа дома 2, и это свобода!!
Я вообще не советую никому смотреть тнт, ни под каким соусом. Это полностью американский канал, и он отупляет нацию! дом-2 так это просто смерть. Бездарнейшая игра, с огромные деньги и результат- все смотрят у нас дом вместо культуры! В наших силах исправлять ситуацию, потому что русская нация- это мы, и пусть будет хоть на нескоько человек, но больше умных, культурных людей, а не загипнотированных обезьян!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение AntuAnnetta:
Я вообще не советую никому смотреть тнт, ни под каким соусом. Это полностью американский канал, и он отупляет нацию! дом-2 так это просто смерть. Бездарнейшая игра, с огромные деньги и результат- все смотрят у нас дом вместо культуры! В наших силах исправлять ситуацию, потому что русская нация- это мы, и пусть будет хоть на нескоько человек, но больше умных, культурных людей, а не загипнотированных обезьян!


Ты думаешь, что другие каналы от ТНТ отличаются? Хоть один?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение AntuAnnetta: Нас в моём клубе путешественников всегда учат думать головой. да при том ещё на шаг вперёд. По-моему, это проавильная тактика, иначе деградируем совсем.. Надо постоянно думатьсамому и рассуждать логически, не рассчитывая, что за тебя это сделает кто-то другой


Хм... на шаг вперед - маловато будет, IMHO... Надо бы подальше, ведь ни всегда последствия твоего поступка не будут нести дальнейших последствий... Если про поход - то первый шаг после "собрался в поход" будет "взять максимум вещей" а второй "минимизировать вес", так что даже вас на два шага вперед должны учить :-)

LI 5.09.15

У нас учат просто думать самому чтобы не грузить руководителя. Думать, что будет, если то-то и то-то. Чтобы пройти путь в тысячу шагов, нужно сделать один шаг, не забывай об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение AntuAnnetta:
Хм... на шаг вперед - маловато будет, IMHO... Надо бы подальше, ведь ни всегда последствия твоего поступка не будут нести дальнейших последствий... Если про поход - то первый шаг после "собрался в поход" будет "взять максимум вещей" а второй "минимизировать вес", так что даже вас на два шага вперед должны учить :-)
У нас учат просто думать самому чтобы не грузить руководителя. Думать, что будет, если то-то и то-то. Чтобы пройти путь в тысячу шагов, нужно сделать один шаг, не забывай об этом)


Необходимо. Но не достаточно же :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
AntuAnnetta пасибо за заботу:)))) я вообще не смотрю ТВ-ю.. только иногда фильмы которые нравятся.. но это оччень редко... и в общем-то не видю какого-либо отличия между жвачкой по различным каналам..=)) жвачкам бой!:-) добрыс мультикам вперёд!!%))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: AntuAnnetta пасибо за заботу:)))) я вообще не смотрю ТВ-ю.. только иногда фильмы которые нравятся.. но это оччень редко... и в общем-то не видю какого-либо отличия между жвачкой по различным каналам..=)) жвачкам бой!:-) добрыс мультикам вперёд!!%))


Ты б посмотрела, что сейчас по ТВ показывают, тогда бы про "мультики вперед" не говорила :-) ТАкооой ужас! Волосы дыбом встают!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли читай!!!! там написано ДОБРЫЕ мульики:)) хорошии:)
сам же знаешь, что я могу смотреть тока ночью, когда больше никого нет.. ;-) причём реально приятные фильмы:) мульики правда не показывают тогд.. но для этого есть друзья с детьми.. к ним моно прхиодить и смотреть мутики!%))) хорошие мутики!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Немного о грустном... Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли читай!!!! там написано ДОБРЫЕ мульики:)) хорошии:)
сам же знаешь, что я могу смотреть тока ночью, когда больше никого нет.. ;-) причём реально приятные фильмы:) мульики правда не показывают тогд.. но для этого есть друзья с детьми.. к ним моно прхиодить и смотреть мутики!%))) хорошие мутики!!:))


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку