-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Чем кормят.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
ГЫ-гы-гы среднего рода:)))
ns, им сказал, что они красафчики:)) а то вдруг сами не знают...
и вобще.. откуда они знают, какое мясо туда заползло? мужского пола или женского?:) когда вырастет - само определится... да и картошко в этом поможет:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)

кортовельное запеканко!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
Зяблики!! кушать хотю!%))) мясссссаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:18 (ссылка)
я б все ровно не отказалась)))главное чтоб неправильность написания не соответствовала вкусовым качествам)))) эх...есть хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Зяблики!! кушать хотю!%))) мясссссаа...


зяблика хочешь кушать? может воробушка для начала поймать попробуешь? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ГЫ-гы-гы среднего рода:)))
ns, им сказал, что они красафчики:)) а то вдруг сами не знают...
и вобще.. откуда они знают, какое мясо туда заползло? мужского пола или женского?:) когда вырастет - само определится... да и картошко в этом поможет:)


:-D наверно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
кортовельное запеканко!))


испанско болтанко исчезанко :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
кортовельное запеканко!))

испанско болтанко исчезанко :-)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Чем кормят..... Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: я б все ровно не отказалась)))главное чтоб неправильность написания не соответствовала вкусовым качествам)))) эх...есть хочу.


А я уже поеееел :-Р ;-) Да только наше меню на сайте соответсвует действительности процентов на 30, не больше... пришлось есть гречу с котлетой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
Хахахахихихехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку