-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Подкинули "игрушку" :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
психолух :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: психолух :)


чего-чего? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Это я сурьезный? И это после всех моих стараний!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
ура! меня не заметили!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Это я сурьезный? И это после всех моих стараний!


А вот :-) Такие ассоциации :-) Что я могу поделать? *недоуменно пожимает плечами*... Можешь отомстить :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ура! меня не заметили!


Мне стало лень писать в определенный момент... Но если очень хочешь, замечу ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ура! меня не заметили!

Мне стало лень писать в определенный момент... Но если очень хочешь, замечу ;-)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Сумеречный_еж, я тебя замечу!!!
... потом...
если захочешь!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, я тебя замечу!!!
... потом...
если захочешь!... :)


Пересмотрела "Здравствуйте, я ваша тетя"? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, я тебя замечу!!!
... потом...
если захочешь!... :)

нее!:nono:
категорически протестую!))
/прикидываица шлангом/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
вот так вот... все его ассоциации со мной - это удобная машина по приезду в Томск :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Заметкину: Эх...э будешь за это редиской та, однако! а ещё темную сторону силу чувствую я в тебе... :)))
а ещё перепиши меня на кого-нить, кто тоже бе-бе-бе.. а то я не буду писать:-) а то на всех получится одно и тоже что-то типа "радость, интерес и пр".. :) во! самоуволилась. за батерею. и не стеначит!%p
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: вот так вот... все его ассоциации со мной - это удобная машина по приезду в Томск :)

Хихис!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, я тебя замечу!!!
... потом...
если захочешь!... :)

Пересмотрела "Здравствуйте, я ваша тетя"? :-)

да разве ж это можно забыть? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: вот так вот... все его ассоциации со мной - это удобная машина по приезду в Томск :)


вовсе не все :-) И не первые :-) Но машину твою я запомнил... мечта :-) А если все написать, то будет много буков, ни асилят ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметкину: Эх...э будешь за это редиской та, однако! а ещё темную сторону силу чувствую я в тебе... :)))
а ещё перепиши меня на кого-нить, кто тоже бе-бе-бе.. а то я не буду писать:-) а то на всех получится одно и тоже что-то типа "радость, интерес и пр".. :) во! самоуволилась. за батерею. и не стеначит!%p


на Костю что-ли написать? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да разве ж это можно забыть? :)


можно, по-моему :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да разве ж это можно забыть? :)

можно, по-моему :-)

ну тебе виднее )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ну тебе виднее )


во-во! я все могу забыть! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ну тебе виднее )

во-во! я все могу забыть! :-)

йодамарин - для мазгоф необходим! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
йодамарин - для мазгоф необходим! ;)


неее... мне ничего не поможет :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
йодамарин - для мазгоф необходим! ;)

неее... мне ничего не поможет :-)

шо все так плохо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
шо все так плохо?


ага! на меня лекартсва, которые мне не нравятся, не действуют :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Nothing's Impossible

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
шо все так плохо?

ага! на меня лекартсва, которые мне не нравятся, не действуют :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Nothing's Impossible

а те которые действуют тебе не нравятся?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а те которые действуют тебе не нравятся?


Да не... иногда нравятся :-)
В колонках играет: (RMP.ru) Русский Размер - ВКЛ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а те которые действуют тебе не нравятся?

Да не... иногда нравятся :-)
В колонках играет: (RMP.ru) Русский Размер - ВКЛ

дык шо ж не ешь их?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык шо ж не ешь их?)


ем :-) а как же иначе? :-) только редко и по чуть-чуть :-)
В колонках играет: Paul Van Dyk - For An Angel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
:) требую ассоциаций с Ёжиком!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык шо ж не ешь их?)

ем :-) а как же иначе? :-) только редко и по чуть-чуть :-)
В колонках играет: Paul Van Dyk - For An Angel

экономишь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подкинули "игрушку" :-) Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) требую ассоциаций с Ёжиком!!!!

ээ... шо еж разведчиг?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку