| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn
А ты не знал? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение обаятельная_Elka
и я не знала (
Хорошо, что есть Заметочкин ! :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Если бы знал, врядли это стало бы для меня открытием :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka
и я не знала (
Хорошо, что есть Заметочкин ! :)
Подумаешь, не знали... Зато теперь знаем :-) Узнали новое и интересное для себя, правда? :-)
Исходное сообщение обаятельная_Elka правда :)
ты вернулся?

Исходное сообщение Асюнчик_Пердунчик
а как это тебя из Питера в нашу Тулу занесло?!
ну как тебе?
Исходное сообщение Маленький_Константин
Сережа а ты знал, что в Петербурге был лунапарк с горно-железной дорогойв начале 20 века? Воть ссылка http://www.nlr.ru:8101/petersburg/spbpcards/alnev/1.htm и фото ниже от туда
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |