-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Собираясь в отпуск...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:40 (ссылка)
Не грузись.... Просто иди и бери что попало... Что-нить все равно найдешь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:40 (ссылка)
торты там абалденные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Не грузись.... Просто иди и бери что попало... Что-нить все равно найдешь...


так не интересно что попало! надо чтобы, как минимум, красивое было :-) Ведь зачем подарок везешь? чтобы человеку приятное сделать :-)
В колонках играет: Tom Waits - Jockey Full Of Bourbon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: торты там абалденные.


торты везти сложно, и не проживут они долгой дороги... Идея отпадает.
В колонках играет: Tom Waits - Jockey Full Of Bourbon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: торты там абалденные.

торты везти сложно, и не проживут они долгой дороги... Идея отпадает.
В колонках играет: Tom Waits - Jockey Full Of Bourbon
проживут. там специально упакованы в коробки с видами города. у нас привозят. вкусно очень:) ну не Медного же всадника покпать в настольком варанте?
Питер город туристов. наверняка много сувениров с видами города - ручки, майки и т.д.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
я из питерской поездки привезла магнитик на холодильник с Петропавловской :) очень он мне нравился
Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:00 (ссылка)
а куда едешь то?
возьми сувенирчик с символикой Питера
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Познакомься с ассортиметом:)

http://www.rki-spb.ru
http://www.rki-boss.ru

может и сам придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: проживут. там специально упакованы в коробки с видами города. у нас привозят. вкусно очень:) ну не Медного же всадника покпать в настольком варанте?
Питер город туристов. наверняка много сувениров с видами города - ручки, майки и т.д.


угу, можно. но они все нелепые какие-то, не интересные... Такие сувениры, как футболка, себе на память покупают... Да и размеры надо знать :-) Ручки... у меня есть любимая, мне другие не нужны :-) Исходя из этого и другим не потащу их :-)
В колонках играет: Трофим - Эх, дал бы кто в займы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение dzjen: я из питерской поездки привезла магнитик на холодильник с Петропавловской :) очень он мне нравился
Вот


Спасибо за идею :-) Вроде, такие я видел, да еще и симпатичные.... :-)
В колонках играет: Трофим - Эх, дал бы кто в займы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а куда едешь то?
возьми сувенирчик с символикой Питера


Юль, проблема выбрать сувенирчик, в том то и дело... Какой? Хрень с питерским видом? Запихнут далеко :-) Кому такое надо? Разве что действительно нашлепку на холодильник, бумажки прилеплять :-) Эта идея мне понравилась :-)

Едем глобально - в Томск, Лиза зачеты в аспирантуре сдасть, и с родными и друзьями (уже и моими ставшими :) ) пообщаться. И с заездом в Тулу :-)
В колонках играет: Наполним небо добротой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли,
Познакомься с ассортиметом:)
http://www.rki-spb.ru
http://www.rki-boss.ru
может и сам придумаешь.


спасиб за ссылки... посмотрю... но, похоже, это все видел...
В колонках играет: Наполним небо добротой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
капризный и вредный:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, какие у вас глобальные планы)). Серёжк не парься. походи в выходные по сувенирным лавкам. много всякой прикольной мелочи есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, какие у вас глобальные планы)). Серёжк не парься. походи в выходные по сувенирным лавкам. много всякой прикольной мелочи есть)


посмотрим...
В колонках играет: Depeche Mode - Precious Sashas spooky mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:12 (ссылка)
1) паззл найти огроменый с видом города... или на большом формате ( действительно) большом распечатать свою Питерску какую-инть фоту.. и ы инете раньше валялиьс кучи прог, которые позволяют "разрезать" лист любых размеров на паззлики.. в общеМ, свою хорошую большую фотру разрезать и подарить:))))

2) купить эмулятора чужика пыжика:))))))))))) LOL и сказать что это настоящего стырыли ранди них:)
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
Н_Д_Ч, хорошая идея про паззл! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, какие у вас глобальные планы)). Серёжк не парься. походи в выходные по сувенирным лавкам. много всякой прикольной мелочи есть)
пральна:) увидишь и купишь:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: 1) паззл найти огроменый с видом города... или на большом формате ( действительно) большом распечатать свою Питерску какую-инть фоту.. и ы инете раньше валялиьс кучи прог, которые позволяют "разрезать" лист любых размеров на паззлики.. в общеМ, свою хорошую большую фотру разрезать и подарить:))))
2) купить эмулятора чужика пыжика:))))))))))) LOL и сказать что это настоящего стырыли ранди них:)


чижиков пыжиков не видел уже давно :-)

паззл - смешно :-)
В колонках играет: К Никольский - Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли а ты около него часто гуляешь????? 8-0 почти завилно1:)))))

2) а почему смешно?)))) почти реально:))))) хотя сразу уточняй на какую сумму... а то я кучу могу придуматьи такого, что место этого ты мне смог бы купить что-нибудь с автоматической коробкой передач:)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
dzjen пасибо:))))) осталось в этом заметкого убедить:) ;•)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли а ты около него часто гуляешь????? 8-0 почти завилно1:)))))
2) а почему смешно?)))) почти реально:))))) хотя сразу уточняй на какую сумму... а то я кучу могу придуматьи такого, что место этого ты мне смог бы купить что-нибудь с автоматической коробкой передач:)))))))))))))))))))))))


1) Не часто, но бываю там иногда :-)
2) Смешно - не значит плохо! мне вариант понравился! :-) Сумма нужна вразумительная :-) суверир - этим все сказано :-)
В колонках играет: HOMERANG

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:01 (ссылка)
Заметкин... сувенир... я например знаю какуй именно сувениры откуда хотю.. (например суперские мечи на стенку какие-нить настоящие или почти настоящие... они такие красивые! строгие и правильные!! ужас!!!)) но они все очччень недешевые, из всех областей Сувениров!!%)))) так что сувенир дребодани рознь;-))) хотя я поняла что ты имеешь ввиду:(
на реально нуном рамере распечатать фоту это будет я Яме около 1000 в лучшем случае... таку что не за чот:(
если что ещё придумаю сказю:_) мучайтемь!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметкин... сувенир... я например знаю какуй именно сувениры откуда хотю.. (например суперские мечи на стенку какие-нить настоящие или почти настоящие... они такие красивые! строгие и правильные!! ужас!!!)) но они все очччень недешевые, из всех областей Сувениров!!%)))) так что сувенир дребодани рознь;-))) хотя я поняла что ты имеешь ввиду:(
на реально нуном рамере распечатать фоту это будет я Яме около 1000 в лучшем случае... таку что не за чот:(
если что ещё придумаю сказю:_) мучайтемь!))))))))))))

Ну блин... на НАСТОЩИЕ мечи денег не хватит, а дребедени парочка за 1000 спокойно :-) Вот только Юль, скажи, что в этих мечах будет питерского? :-)
В колонках играет: PLEN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли в мечах Питерского не будет... это я просто для примера привела...

моно дешево и сердито - взять запаять в какую-нить тару что-нить питерское - немного ялкоти, немного болота.. в красивейшею прозрачную тару... действительно причем запаять чтоб не открывалось.. самом сделать прикольные и интересные этикетки.. с инструкцией по применению, датами изготовления, годности.. поставить какую-нить печать с хвостиками типа сургучовой.. если првльно сделать упаковку, красивое содержание - то вполне оригинальный сувенир для полочки в застеклённом серванте получиться!
если надо будет - могу дома пару наробсков сделать, подсказать как сургучь изобразить и всяко разно такое... но я думю с изобразительной частью вы и сами можете справиться.. Лиза в этом деле вроде как мастерица;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
а моно придумать чтоб это было ещё и полезное, а не просто прикольно-оформительное... например если туда присобавить разные фигни и вписать в интерфейс.. например какую-нить подставку для свечей.. со свечечкой... ( она через это всё будет просвечивать и эффект сюрреалистический но красивый создавать...

или можно сделать чтоб такую зрень ставили на батарею, и с неё вода испарялась - очень полезно для дома.. а если туда благовоний немного кинуть... но тогда тару надое делать "двойную".. но это тоже не особоая проблема, имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли в мечах Питерского не будет... это я просто для примера привела...
моно дешево и сердито - взять запаять в какую-нить тару что-нить питерское - немного ялкоти, немного болота.. в красивейшею прозрачную тару... действительно причем запаять чтоб не открывалось.. самом сделать прикольные и интересные этикетки.. с инструкцией по применению, датами изготовления, годности.. поставить какую-нить печать с хвостиками типа сургучовой.. если првльно сделать упаковку, красивое содержание - то вполне оригинальный сувенир для полочки в застеклённом серванте получиться!
если надо будет - могу дома пару наробсков сделать, подсказать как сургучь изобразить и всяко разно такое... но я думю с изобразительной частью вы и сами можете справиться.. Лиза в этом деле вроде как мастерица;-)


:-) Спасибо :-)) Юль, а что с таким сувениром делать? :-) тебе бы такое надо было? :-)
В колонках играет: A-Ha - Cold As Stone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а моно придумать чтоб это было ещё и полезное, а не просто прикольно-оформительное... например если туда присобавить разные фигни и вписать в интерфейс.. например какую-нить подставку для свечей.. со свечечкой... ( она через это всё будет просвечивать и эффект сюрреалистический но красивый создавать...
или можно сделать чтоб такую зрень ставили на батарею, и с неё вода испарялась - очень полезно для дома.. а если туда благовоний немного кинуть... но тогда тару надое делать "двойную".. но это тоже не особоая проблема, имхо...


Это что-то вообще не по моему уму... не вьехал...
В колонках играет: A-Ha - Cold As Stone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:24 (ссылка)
xnчтоб разным вещят прикатснуть "полезногсть", надо знать в какую сторону они себя развивают (с) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Собираясь в отпуск... Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:03 (ссылка)
Сереж, расслабся... ты ж не дед мороз ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку