AntuAnnetta обратиться по имени
Среда, 29 Марта 2006 г. 15:48 (ссылка)
Господи, в самое скрдце!!! моя сестра родилаь в Севастополе, много лет подряд мы уже ездим туда, и как больно видеть, что делает Украна с Крымом! всё телевидение на украинском, все объявления и реклама, рецепты к лекарствам вообще невозможно читать, на москвичей украинцы смотрят с омрзением и презрением!! это без преувеличения. они возомнили себя королями.. Нет, я не думаю что это шутка! Но всё так сложно, ведь может разгореться новая война- хохлы жадные, Крым они просто так не отдадут! но русские своих не войне не бросают..
Ответить С цитатой В цитатник