Стянул из инета, автора не знаю... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: пора по домам..я правильно поняла?))
Исходное сообщение Видение: грустно то как, но очень актуально
Исходное сообщение Забрелашка: а это жизненно.. в мире бизнеса так оно и есть. дети не видят сових родителей
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: а это жизненно.. в мире бизнеса так оно и есть. дети не видят сових родителей
а сови родители это папа сов и мама сова? ;-)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Зеленый_Лед
до слез пробрало прям..))как часто мы не замечаем того,что нашим близким нужны тепло и внимание...мы вообще,многого не замечаем..а зря
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |