-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Стянул из инета, автора не знаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
пора по домам..я правильно поняла?))
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
грустно то как, но очень актуально
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стянул из инета, автора не знаю... Среда, 29 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: пора по домам..я правильно поняла?))


Да нет.... не обязательно... выводы каждый делает сам для себя.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стянул из инета, автора не знаю... Среда, 29 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: грустно то как, но очень актуально


угу... грустно... не смотря на то, что стащил с сайта анекдотов, настроение вовсе не веселое после прочтения... и в рубрику юмор не запихивается..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:57 (ссылка)
а это жизненно.. в мире бизнеса так оно и есть. дети не видят сових родителей
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стянул из инета, автора не знаю... Среда, 29 Марта 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а это жизненно.. в мире бизнеса так оно и есть. дети не видят сових родителей


а сови родители это папа сов и мама сова? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: а это жизненно.. в мире бизнеса так оно и есть. дети не видят сових родителей


а сови родители это папа сов и мама сова? ;-)

LI 5.09.15

аха. типа этого. вообщем ночные пташки))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Лед   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
до слез пробрало прям..))как часто мы не замечаем того,что нашим близким нужны тепло и внимание...мы вообще,многого не замечаем..а зря
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Лед
до слез пробрало прям..))как часто мы не замечаем того,что нашим близким нужны тепло и внимание...мы вообще,многого не замечаем..а зря


Ну... что мы зря замечаем, а что зря не замечаем, сложный и философский вопрос. Иногда лучше не заметить. Но, поскольку, как говаривал Воланд, человек не знает, что его ждет в будущем, судить ему о последствиях не дано...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку