| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ну конешно)) фонари это ж святое
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ну конешно)) фонари это ж святое
конечно :-) Ты сомневалась? :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
не, ни разу
тото же!
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Красиво! ...
стариной веет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |