-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Дитенка на прогулке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
еще одна :-)
IMG_2049.JPG (375x500, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
и еще :-)
IMG_2029.JPG (400x533, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
крадеццо млин куда-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: крадеццо млин куда-то


все они крадутся... Как подкрадутся... как прыыыгнут! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: крадеццо млин куда-то

все они крадутся... Как подкрадутся... как прыыыгнут! :-)


типа ПРЕВЕД?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:

типа ПРЕВЕД?)))


Аха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
ой.. а чё эт за фигуры?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: ой.. а чё эт за фигуры?


где? :-) Детские :-) или ледяная? это городок был...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ледяная
Есть фотографии самого городка?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
О! какие у Вас настроения пошли :)
размышления о детях?! ...
Серега!!! :) готовишься?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: Заметки_и_мысли, ледяная
Есть фотографии самого городка?


нету... он не интересный, для детишек только был... то есть лабиринтик стенок и 4 башенки по краям... и горка на выходе :-)

вот другого городка фотка есть...

LI 5.09.15
00000015.jpg (400x300, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Среда, 22 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: О! какие у Вас настроения пошли :)
размышления о детях?! ...
Серега!!! :) готовишься?!:)


чур тебя! я еще маленький!!! просто под камеру подвернулись :-)
В колонках играет: Прогулки по воде

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

чур тебя! я еще маленький!!! просто под камеру подвернулись :-)

:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: О! какие у Вас настроения пошли :)
размышления о детях?! ...
Серега!!! :) готовишься?!:)


чур тебя! я еще маленький!!! просто под камеру подвернулись :-)

маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
alisa_cat, и не гри!
ну, остается только ждать следующего Сережкиного сюпризика, ...
как с фоткой про свадьбу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Элька, да уж... этот мальчик у нас как сплошной сюрплайс :) обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
alisa_cat, точно!
Любитель ))) пофотографировать! :)

Заметки_и_мысли, Сереж! Ты кого больше хочешь? мальчика или ...? :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
или еще мальчика?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
молчит Серега!....
ушел фоткать детей :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 07:47 (ссылка)
Однако лядья рядышком..
Симпатичная пешка! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)


ну подворотливые... и фто? ась? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: alisa_cat, и не гри!
ну, остается только ждать следующего Сережкиного сюпризика, ...
как с фоткой про свадьбу! :)


в ближайшее время не дождетесь! :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Заметки_и_мысли, Сереж! Ты кого больше хочешь? мальчика или ...? :)


Не понял... что за провокационные вопросы? моя ориентация вполне стандартная :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Однако лядья рядышком..
Симпатичная пешка! ;)


хм... с такой стороны я на это не смотрел :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: alisa_cat, и не гри!
ну, остается только ждать следующего Сережкиного сюпризика, ...
как с фоткой про свадьбу! :)


в ближайшее время не дождетесь! :р


фотки не дождемся?
т.е. не покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
фотки не дождемся?
т.е. не покажешь?


сюрприза :-р нечего показывать будет :-р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)


ну подворотливые... и фто? ась? :-)

LI 5.09.15
да так... нифто... сижу. примус починяю типа...
Но вообще, знаешь, Сережа, дыма без огня... как грится... может это знак? ;)
вот гляди, какие программисты иногда получаются :)
_News_Photo_image_large_7379.jpg (450x299, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дитенка на прогулке... Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)

ну подворотливые... и фто? ась? :-)
Но вообще, знаешь, Сережа, дыма без огня... как грится... может это знак? ;)
вот гляди, какие программисты иногда получаются :)
_News_Photo_image_large_7379.jpg (450x299, 25Kb)


Программисты бывают разные :-)
Черные, белые, красные :-)
Но им всем одинаково хочется,
над программой не очень морочиться :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Дитенка на прогулке... Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
НАученый горьким опытом общения с нами СЕрежка сразу ставит точяки над и:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: НАученый горьким опытом общения с нами СЕрежка сразу ставит точяки над и:)


..аха.. а я перцем припудриваюсь..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку