Дитенка на прогулке... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: крадеццо млин куда-то
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: крадеццо млин куда-то
все они крадутся... Как подкрадутся... как прыыыгнут! :-)
Исходное сообщение Видение: ой.. а чё эт за фигуры?
Исходное сообщение Видение:Заметки_и_мысли, ледяная
Есть фотографии самого городка?

Исходное сообщение обаятельная_Elka: О! какие у Вас настроения пошли :)
размышления о детях?! ...
Серега!!! :) готовишься?!:)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
чур тебя! я еще маленький!!! просто под камеру подвернулись :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: О! какие у Вас настроения пошли :)
размышления о детях?! ...
Серега!!! :) готовишься?!:)
чур тебя! я еще маленький!!! просто под камеру подвернулись :-)
Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:alisa_cat, и не гри!
ну, остается только ждать следующего Сережкиного сюпризика, ...
как с фоткой про свадьбу! :)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Заметки_и_мысли, Сереж! Ты кого больше хочешь? мальчика или ...? :)
Исходное сообщение BJohn: Однако лядья рядышком..
Симпатичная пешка! ;)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka:alisa_cat, и не гри!
ну, остается только ждать следующего Сережкиного сюпризика, ...
как с фоткой про свадьбу! :)
в ближайшее время не дождетесь! :р
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
фотки не дождемся?
т.е. не покажешь?
Исходное сообщение Заметки_и_мыслида так... нифто... сижу. примус починяю типа...
Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)
ну подворотливые... и фто? ась? :-)
LI 5.09.15

Исходное сообщение alisa_cat:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat:
маленький
ох, чую, неспроста подвернулись - и подворотливые жеж такие детки! :)
ну подворотливые... и фто? ась? :-)
Но вообще, знаешь, Сережа,дыма без огня... как грится... может это знак? ;)
вот гляди, какие программисты иногда получаются :)
Исходное сообщение Ксанти: НАученый горьким опытом общения с нами СЕрежка сразу ставит точяки над и:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |