Лавровый лист, как причина смерти... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Н-К: О Боже!В первой строчке показалось, что это ты решил разборки дома устроить!
Юмор...слава Богу!
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) возьму на заметку!
у меня суп - муж варит )))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) возьму на заметку!
у меня суп - муж варит )))))
:-D Пожалей его! :-)))
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Жалею!!! именно поэтому и приколюсь :)
пусть посмеется!!!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение BJohn: Показательный пример. Весьма. :)
Хм. Чего пример? ;-)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:Заметки_и_мысли, сначала второе, потом - первое!;)
Исходное сообщение BJohn:
Того, как можно построить на подоконник.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение BJohn:
Того, как можно построить на подоконник.
какой подоконник?.. нихрена не понял...
Исходное сообщение BJohn:
Хорошо, того, как можно вести полемику, выгораживая себя и перекидывая проблему с больной головы на здорову.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: а я вообще фарш сырой ем)))
чтоо??? %-0 Правда???
LI 5.09.15
Исходное сообщение Забрелашка:
чтоо??? %-0 Правда???
аха. когда готовлю всегда ем.. правда не ложками))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:после таких расказов ничего не поможет:(Исходное сообщение Иона: жуть:( не буду покупать лаврушку..
А может просто помоешь? ;-)
Исходное сообщение Забрелашка:Заметки_и_мысли, сырую рыбу струганину пробывала)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:Заметки_и_мысли, сырую рыбу струганину пробывала)
Тем более струганина - она ж просоленая, по-моему... а вообще вреднющая. После нее черви заводятся...
Ну рыба это понятно... но мясо сырое... истекающее кровью... ужас!
В колонках играет: A-Ha - Love Is Reason
LI 5.09.15
Исходное сообщение Иона: после таких расказов ничего не поможет:(
Исходное сообщение Забрелашка:
ну наговроришь тоже жути. мясо истекающее кровью. свеженький домашний фарш. приготовленный с луком и чесноком. очень даже вкусно))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Иона: после таких расказов ничего не поможет:(
А что ты вообще ешь? ;-) По статистике, на кило колбасы приходится пол мыши ;-) Как делают пиво, вообще рассказывать не буду... Сосиски - колбасная история :-) масло подсолнечное - гадость! лопатами мешают.......
В колонках играет: MONSORO

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |