-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Лавровый лист, как причина смерти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
О Боже!В первой строчке показалось, что это ты решил разборки дома устроить!
Юмор...слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
:) возьму на заметку!
у меня суп - муж варит )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: О Боже!В первой строчке показалось, что это ты решил разборки дома устроить!
Юмор...слава Богу!


я то что, я сам сварю суп :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) возьму на заметку!
у меня суп - муж варит )))))


:-D Пожалей его! :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
а я вообще фарш сырой ем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а я вообще фарш сырой ем)))


чтоо??? %-0 Правда???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Показательный пример. Весьма. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) возьму на заметку!
у меня суп - муж варит )))))


:-D Пожалей его! :-)))

Жалею!!! именно поэтому и приколюсь :)
пусть посмеется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Показательный пример. Весьма. :)


Хм. Чего пример? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Жалею!!! именно поэтому и приколюсь :)
пусть посмеется!!!


В смысле дашь почитать? :-) Или спросишь, моет ли он листочки? :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, сначала второе, потом - первое!;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Показательный пример. Весьма. :)

Хм. Чего пример? ;-)


Того, как можно построить на подоконник.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, сначала второе, потом - первое!;)


кошмаррр... надеюсь, вопросом все ограничится? ;-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Того, как можно построить на подоконник.


какой подоконник?.. нихрена не понял...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn:
Того, как можно построить на подоконник.

какой подоконник?.. нихрена не понял...


Хорошо, того, как можно вести полемику, выгораживая себя и перекидывая проблему с больной головы на здорову.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Хорошо, того, как можно вести полемику, выгораживая себя и перекидывая проблему с больной головы на здорову.


Ааа... ну... болезнь на любую голову всегда найдется :-) при соответствующем желании :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: а я вообще фарш сырой ем)))


чтоо??? %-0 Правда???

LI 5.09.15

аха. когда готовлю всегда ем.. правда не ложками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
жуть:( не буду покупать лаврушку..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
чтоо??? %-0 Правда???
аха. когда готовлю всегда ем.. правда не ложками))))


ужас... и мясо сырое ешь? %-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: жуть:( не буду покупать лаврушку..


А может просто помоешь? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, сырую рыбу струганину пробывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: жуть:( не буду покупать лаврушку..

А может просто помоешь? ;-)
после таких расказов ничего не поможет:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, сырую рыбу струганину пробывала)


Тем более струганина - она ж просоленая, по-моему... а вообще вреднющая. После нее черви заводятся...

Ну рыба это понятно... но мясо сырое... истекающее кровью... ужас!
В колонках играет: A-Ha - Love Is Reason

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, сырую рыбу струганину пробывала)


Тем более струганина - она ж просоленая, по-моему... а вообще вреднющая. После нее черви заводятся...

Ну рыба это понятно... но мясо сырое... истекающее кровью... ужас!
В колонках играет: A-Ha - Love Is Reason

LI 5.09.15

ну наговроришь тоже жути. мясо истекающее кровью. свеженький домашний фарш. приготовленный с луком и чесноком. очень даже вкусно))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Учитель, мясо и рыбу сырую надо уметь сготовить. и вкусно. только должно быть замороженным. не пробовал. не говори.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: после таких расказов ничего не поможет:(


А что ты вообще ешь? ;-) По статистике, на кило колбасы приходится пол мыши ;-) Как делают пиво, вообще рассказывать не буду... Сосиски - колбасная история :-) масло подсолнечное - гадость! лопатами мешают.......
В колонках играет: MONSORO

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
ну наговроришь тоже жути. мясо истекающее кровью. свеженький домашний фарш. приготовленный с луком и чесноком. очень даже вкусно))


ну... мясо взять, перемолоть, и есть??!!! Ужас!!! антисанитария!!!!!!!
В колонках играет: MONSORO

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: после таких расказов ничего не поможет:(

А что ты вообще ешь? ;-) По статистике, на кило колбасы приходится пол мыши ;-) Как делают пиво, вообще рассказывать не буду... Сосиски - колбасная история :-) масло подсолнечное - гадость! лопатами мешают.......
В колонках играет: MONSORO


LI 5.09.15
00000298.gif (200x191, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лавровый лист, как причина смерти... Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:46 (ссылка)
Учитель, ты голодный?? тебя не покормили?:) вот потому и вредничаешь!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в ресторанах специально бифштексы недожаренные с кровью делают.. и ничего!
я же не говорю что я ежедневно употребляю это
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку