-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про Науку :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Баян, но классный!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Баян, но классный!


а я не видел раньше :-)
В колонках играет: A-ha - the sun never shone that day

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
Молодцы! Вот так и надо работать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Молодцы! Вот так и надо работать.


кому? нам или им? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
кому? нам или им? :-)


Нам, конечно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
кому? нам или им? :-)

Нам, конечно!


аха, и еще похвалим за умение забить гвозди молотком ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
аха, и еще похвалим за умение забить гвозди молотком ;-)


Ну я, например, плоскогубцами забиваю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Ну я, например, плоскогубцами забиваю.


:-D молотка нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
:-D молотка нет?


Он большой. Неудобно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
Это из серии "После сборки обработать напильником" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Он большой. Неудобно.


Мдя... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Науку :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Это из серии "После сборки обработать напильником" :D


ага, есть что-то общее :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку