-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Рейтинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Рейтинг Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
забавно. ты это смотришь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_ТанецДождя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
оооооооо поздравляяяяяюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Рейтинг Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
это рывок! ура!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
забавно. ты это смотришь?

LI 5.09.15


вообще нет... но сегодня днем случайно глянул... и стало интересно вечером тоже посмотреть, сравнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_ТанецДождя
оооооооо поздравляяяяяюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Спасибо, спасибо *раскланивается*, не стоит аплодисментов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_ТанецДождя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
это рывок! ура!!! :)

LI 5.09.15


И не говори! :-) К звездам!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рейтинг Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat
это рывок! ура!!! :)
И не говори! :-) К звездам!
в космонавты пойдешь? :)
вот и кошку раскручиваешь... я угадала? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Рейтинг Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
тебя это радует?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat
это рывок! ура!!! :)
И не говори! :-) К звездам!
в космонавты пойдешь? :)
вот и кошку раскручиваешь... я угадала? :)

LI 5.09.15


Аха О:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рейтинг Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: тебя это радует?:)


Уууууу....!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рейтинг Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: тебя это радует?:)

Уууууу....!



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку