-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Антигравитация :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
:lol:экспериментатор!
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Salvame   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Абзац. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Не ужели это тема твоей десертации???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Антигравитация :-) Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:49 (ссылка)
интересное техническое решение)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин
Не ужели это тема твоей десертации???


примерно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
интересное техническое решение)

LI 5.09.15


Я бы сказал, что биологическое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
А кису не тошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Оригинально:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Антигравитация :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов: А кису не тошнит?


нет, ее плющит и тащщит ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,Думаю и колбасит тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Антигравитация :-) Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов: Заметки_и_мысли,Думаю и колбасит тоже!


:-)) точно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку