| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а ещё капель началась.. почти официтальная.. присём не просто кап-кап.. а шмяк-промазнулось.. дзинь-шмяек...
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Угу.. утром одназаострённая чуть в меня не попала.. хотя я далеко шла.. я даже посмотрела - кто кидается? оказалось просто чья-то крыша:))
Исходное сообщение Маленький_Константин: А ты знаешь, что в мороз асфальт всегда сухой.... Ты просто глазки на асфальт никогда не опускал:)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли ДАВАЙ Я ТЕБЕ в ближайшее время проведу экскурсию по асфальтам Петербурга и покажу на них сухие места... К тому же в солнечную погоду в мае асфальт полностью сухой, так как снег уже давно растаял!!!!!
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли май уже скоро наступит!!!! На календарь смотри 8=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |