-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Везде они...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
это кито??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: это кито??


Это логотип винды :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
правда? нне узнала. у меня его нету:) убрала давно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
а где ты так его схватить успел??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: правда? нне узнала. у меня его нету:) убрала давно.


отовсюду? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: а где ты так его схватить успел??


Да на рождество сидели в клубе-баре одном... За спинами музыкантов были как правило фотографии, а временами всплывало оно... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: правда? нне узнала. у меня его нету:) убрала давно.

отовсюду? :-)
там где есть - просто не замечаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: там где есть - просто не замечаю


Понятно.... Но ты уж теперь запомни :-) По идее, при загрузке винды у тебя логотипчик этот рисуется :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 16:54 (ссылка)
а засем зацикливаться и нервничать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а засем зацикливаться и нервничать?


Хм... зачем зацикливаться? Я не знаю :-) И не предлагаю :-) А от чего нервничать?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Везде они... Среда, 11 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
не знаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку