| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Я тоже всегда думал, что 29 февраля мало. Надо ещё добавлять. Теперь вижу, что следят за сим. Хорошо. :)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Еше и 13 месяц бы в году не помешал:)
Исходное сообщение Ксанти: Гм....Ну, и нафига? 32 марта так и не будет:)
не будет :-) Но могло бы быть, чтобы скомпенсировать накопившиеся неучтенные секунды :-)
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |