-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Надо же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Я тоже всегда думал, что 29 февраля мало. Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:34 (ссылка)
Я тоже всегда думал, что 29 февраля мало. Надо ещё добавлять. Теперь вижу, что следят за сим. Хорошо. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:43 (ссылка)
Еше и 13 месяц бы в году не помешал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Я тоже всегда думал, что 29 февраля мало. Надо ещё добавлять. Теперь вижу, что следят за сим. Хорошо. :)


угу :-) Следят :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Еше и 13 месяц бы в году не помешал:)


Ну, не настолько все запущено :-) Не каждый же год добавляют секунду :-) День накопится за 86400 лет!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Надо же... Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:16 (ссылка)
Гм....Ну, и нафига? 32 марта так и не будет:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Гм....Ну, и нафига? 32 марта так и не будет:)


не будет :-) Но могло бы быть, чтобы скомпенсировать накопившиеся неучтенные секунды :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)

не будет :-) Но могло бы быть, чтобы скомпенсировать накопившиеся неучтенные секунды :-)
[/B]

ОТож, зажмут, гады:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
ОТож, зажмут, гады:)


А то! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку