| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: (валяется от хохота)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение BJohn: Валялся и плакал.![]()
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)
Исходное сообщение BJohn: Ну дык жизнь такая.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)
Исходное сообщение Ксанти:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение BJohn: Валялся и плакал.![]()
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)
Зато фсе блестит:)
Исходное сообщение Ксанти:
Хоть один плюс... :-)
Исходное сообщение Ксанти:
Пол чистый... это первый... А второй? :-)
Ну тады да :-) Хотя я бы все-таки за один посчитал :-))
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Ну, ты ж не математик, фсе неправильно считаешь:)
Исходное сообщение Плачущая_в_темноте: ЛОЛ!!! =))))0Офигенная вещь!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |