-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


На дороге :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: На дороге :-) Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
(валяется от хохота)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (валяется от хохота)


Ну вставай, вставай давай! Пол уже чистый :-)
В колонках играет: press

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Валялся и плакал. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:13 (ссылка)
Валялся и плакал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Валялся и плакал.


Еще один пол подметает... *ворчит* :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну дык жизнь такая. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
Ну дык жизнь такая.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Валялся и плакал.

Еще один пол подметает... *ворчит* :-)

Зато фсе блестит:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну дык жизнь такая.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Еще один пол подметает... *ворчит* :-)


Ужас...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Валялся и плакал.

Еще один пол подметает... *ворчит* :-)

Зато фсе блестит:)


Хоть один плюс... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)

Хоть один плюс... :-)
[/B]

Не один, а два:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Хоть один плюс... :-)

Не один, а два:)
[/B]

Пол чистый... это первый... А второй? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)

Пол чистый... это первый... А второй? :-)
[/B]

Дважды чистый:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Пол чистый... это первый... А второй? :-)

Дважды чистый:)
[/B]

Ну тады да :-) Хотя я бы все-таки за один посчитал :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)

Ну тады да :-) Хотя я бы все-таки за один посчитал :-))
[/B]

Ну, ты ж не математик, фсе неправильно считаешь:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Ну, ты ж не математик, фсе неправильно считаешь:)


ой, точно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущая_в_темноте   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
ЛОЛ!!! =))))0Офигенная вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На дороге :-) Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущая_в_темноте: ЛОЛ!!! =))))0Офигенная вещь!!!


рад, что понравилось :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку