-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гадость какая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени У вас не было или ты не слышал? Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
У вас не было или ты не слышал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
D Политехе( не рекалма) на технических специальностях такое действительно нет..
про ИМОП и пр. не знаю - там куча платников, и занимаются ими в основном не те, кто хотят заниматься со студентами, а кто хочет.. но.. на всех технических, то бишь основных, проеподаватели в этом плане "соответсвуют". Многих даже уважаю из них.
А про телефон даваять кому-то чей-то.. это зависит, имхо, от внутренней культуры дающего.. и пинать за это надос бОльшей вероятностью девочек секретарей или тех, кто это сделал, имхо, если это не ты сам конечно... а то всякое может быть:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
Это у вас не було. а у нас было. Правда в школе.. В интституне повезло.
А нынче све продается и зачеты и номера телефонов...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: У вас не было или ты не слышал?


Не было.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: D Политехе( не рекалма) на технических специальностях такое действительно нет..
про ИМОП и пр. не знаю - там куча платников, и занимаются ими в основном не те, кто хотят заниматься со студентами, а кто хочет.. но.. на всех технических, то бишь основных, проеподаватели в этом плане "соответсвуют". Многих даже уважаю из них.
А про телефон даваять кому-то чей-то.. это зависит, имхо, от внутренней культуры дающего.. и пинать за это надос бОльшей вероятностью девочек секретарей или тех, кто это сделал, имхо, если это не ты сам конечно... а то всякое может быть:-))


Наверняка секретарей :-)
Политех forever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Это у вас не було. а у нас было. Правда в школе.. В интституне повезло.
А нынче све продается и зачеты и номера телефонов...


Я и говорю, гадость... Но не везде и не все продается! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мне бы твою уверенность по жизни. Среда, 14 Декабря 2005 г. 05:47 (ссылка)
Мне бы твою уверенность по жизни.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Не было.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Мне бы твою уверенность по жизни.


А кто мешает?... Есть разые ВУЗы и разные люди...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да как ты можешь быть уверен в том, что ты в курсе всех подводных течений??? Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Да как ты можешь быть уверен в том, что ты в курсе всех подводных течений???
Поражаюсь просто!
Это наивнось?
Самоуверенность?
Что это?
Ведь такой умный пацан! Человечище!
Блин. :(

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А кто мешает?... Есть разые ВУЗы и разные люди...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да как ты можешь быть уверен в том, что ты в курсе всех подводных течений???
Поражаюсь просто!
Это наивнось?
Самоуверенность?
Что это?
Ведь такой умный пацан! Человечище!
Блин. :(


Естественно я не могу быть уверен в течениях на других факультетах, но на своем я вижу две самые пристижные кафедры на основании своего обучения и обучения мной :-) Пока я зачет не ставил, даже крутые товарищи с ноутами и прочей хренью на сессию не попадали :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это лично ты. Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:34 (ссылка)
Ну это лично ты. Преподов много.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Пока я зачет не ставил, даже крутые товарищи с ноутами и прочей хренью на сессию не попадали :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну это лично ты. Преподов много.


А я с большинством знаком. Все нормальные. И завкафедрой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени "Нормальные" мне понравилось. Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
"Нормальные" мне понравилось. А те, кто приносят в дом детям побольше за счёт тех, кто всё равно с пустой головой выпустится - ненормальные, получается. Что ж.. Критерии у всех свои.. Ты тоже прав по-своему..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я с большинством знаком. Все нормальные. И завкафедрой.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: "Нормальные" мне понравилось. А те, кто приносят в дом детям побольше за счёт тех, кто всё равно с пустой головой выпустится - ненормальные, получается. Что ж.. Критерии у всех свои.. Ты тоже прав по-своему..


Да, ненормальные. И килер - ненормальная профессия, хотя и денег много зарабатывает. И вор. И не убеждай меня в обратном, не сможешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да не стану. Я пока в своём уме. Я берусь только за реальные проекты. Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
Да не стану. Я пока в своём уме. Я берусь только за реальные проекты.
Принципальность твоя достойна восхищения!
Гранит!
..ная глыба.
:)
Не издеваюсь. Реально восхищён. *жму руку*

(Киллер и вор - это ты перегибаешь, как обычно.)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Да, ненормальные. И килер - ненормальная профессия, хотя и денег много зарабатывает. И вор. И не убеждай меня в обратном, не сможешь.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да не стану. Я пока в своём уме. Я берусь только за реальные проекты.
Принципальность твоя достойна восхищения!
Гранит!
..ная глыба.
:)
Не издеваюсь. Реально восхищён. *жму руку*
(Киллер и вор - это ты перегибаешь, как обычно.)


Не так уж и перегибаю... Тоже нарушение УК РФ :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ой, да ладно. Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ой, да ладно. Это понятно. Гайцам взятки не даёшь? Никогда? Или не водишь?

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Не так уж и перегибаю... Тоже нарушение УК РФ :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ой, да ладно. Это понятно. Гайцам взятки не даёшь? Никогда? Или не водишь?


Не вожу. А если буду, то без нарушений. Обойдутся без моих взяток.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Прости, но после этих слов я перестаю считать себя максималистом. Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
Прости, но после этих слов я перестаю считать себя максималистом. Только вместе с тобой. Не меши меня. Без нарушений. Да они их сами тебе выдумают!!!
Серёжа, тебе не семнадцать лет. Хотя, семнадцатилетние и то жизнь лучше знают.
Блин. Не огорчай меня. Я ведь так тебя уважаю!

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Не вожу. А если буду, то без нарушений. Обойдутся без моих взяток.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
BJohn сорири, ты говоришь " Да как ты можешь быть уверен в том, что ты в курсе всех подводных течений??? " не знаю как Серж... но я точно знаю, что я в курсе- не один год и работала и Политехе по разным соверешнно специальностям можно сказать, и учусь.. и знаю не по наслышке.. :-)
отдульные личности есть.. но опять таки смотря на каких специальностях...

Заметки_и_мысли про машины.. даже если будешь водить по правиласм - то не всегда сможешь им доказать, что ты не нарушил. Жизнь такая. и бывает дешевле дать допустим 100, чем потом бегать по инстанциям, плтатить бОльшие деньги.. лишь потому что им надо статистику было написать.. ради этого они вешают что угодно куда угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли про машины.. даже если будешь водить по правиласм - то не всегда сможешь им доказать, что ты не нарушил. Жизнь такая. и бывает дешевле дать допустим 100, чем потом бегать по инстанциям, плтатить бОльшие деньги.. лишь потому что им надо статистику было написать.. ради этого они вешают что угодно куда угодно...


Статистику они и так наберут :-) А пусть попробуют докопаться, надо чтобы я им протокол подписал без возражений.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Прости, но после этих слов я перестаю считать себя максималистом. Только вместе с тобой. Не меши меня. Без нарушений. Да они их сами тебе выдумают!!!
Серёжа, тебе не семнадцать лет. Хотя, семнадцатилетние и то жизнь лучше знают.
Блин. Не огорчай меня. Я ведь так тебя уважаю!


Достаточно знать правила и, например, иметь с собой их бумажный вариант...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понятно. Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Понятно.

Исходное сообщение Н_Д_Ч: BJohn сорири, ты говоришь " Да как ты можешь быть уверен в том, что ты в курсе всех подводных течений??? " не знаю как Серж... но я точно знаю, что я в курсе- не один год и работала и Политехе по разным соверешнно специальностям можно сказать, и учусь.. и знаю не по наслышке.. :-)
отдульные личности есть.. но опять таки смотря на каких специальностях...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
мда, Серж... флаг в руки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот теперь я уже смеюсь. Не могу. Ржунимагу. Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Вот теперь я уже смеюсь. Не могу. Ржунимагу.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Достаточно знать правила и, например, иметь с собой их бумажный вариант...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гадость какая... Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Вот теперь я уже смеюсь. Не могу. Ржунимагу.


???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Наивняга. Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Наивняга.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Вот теперь я уже смеюсь. Не могу. Ржунимагу.

???


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку