-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Закон подлости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Меня то же самое преследует. И уже давно. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
Меня то же самое преследует. И уже давно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Меня то же самое преследует. И уже давно.


Кошмарр... не я один такой :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ага. Это жизнь такая. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Ага. Это жизнь такая. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Кошмарр... не я один такой :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:08 (ссылка)
дюдюки везде!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: дюдюки везде!


И ты тоже с ними столкнулась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, угу.. (


ужас :-((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
а у меня шиза.. нигде не могу купить в колекшн домашний ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ в формате mpeg4.. сегодня опять гору фильмов перелопатила - этого нет...(
ну и некоторые эпизоды звездных войн в том же офрмате (первый, пятый и шестой) - поиски их превратились уже в манию....
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:41 (ссылка)
а заказать нельзя чтоб привезли и оставили для тебя? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а заказать нельзя чтоб привезли и оставили для тебя? :)


Да теоретически можно, вот только я не уверен, что через два дня подойду за этим диском, может еще где куплю? :-) Или что через два дня еще будут на него деньги :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: а у меня шиза.. нигде не могу купить в колекшн домашний ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ в формате mpeg4.. сегодня опять гору фильмов перелопатила - этого нет...(
ну и некоторые эпизоды звездных войн в том же офрмате (первый, пятый и шестой) - поиски их превратились уже в манию....


а DVD-шку со всеми эпизодами не? Или у тебя нет DVD-шника?...
А пятый элемент я часто вижу, но купить себе отчаялся, хочется в хорошем переводе, а везде в гнусавом продается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нет.. двд нет.. половин говорит, что нет проку вкладывать в него деньги - вскорости все на флешки перейдут..

так что ищу именно mpeg4
НИКАКОГО не вижу... хоть в гнусавом переводе... пусть меняи будет корчить меня от звука...хАчу!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а заказать нельзя чтоб привезли и оставили для тебя? :)

Да теоретически можно, вот только я не уверен, что через два дня подойду за этим диском, может еще где куплю? :-) Или что через два дня еще будут на него деньги :-))

Сереж, как все сложно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А жизнь вообще непростая штука.. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
А жизнь вообще непростая штука.. :)

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж, как все сложно :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А жизнь вообще непростая штука.. :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж, как все сложно :)


.. а не надо ее усложнять :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
MaConda, какие такие флэшки?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А если скучно? Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
А если скучно? :D

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
.. а не надо ее усложнять :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну..флэшки... ну такие штучки-малюськи..просто сейчас у них памяти маловато,как станет побольше, так водйт и в киношный оборот... принес флешку с киношкой. подключил к тв, посмотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
НУ, СЕржик, а ты не хоти...ПРосто иди и покупай:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А если скучно? :D
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
.. а не надо ее усложнять :)


а тебе часто бывает скучно?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мне нет. Вообще не помню, когда в последний раз.. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
Мне нет. Вообще не помню, когда в последний раз..
Это я так спросил. Например..

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а тебе часто бывает скучно?)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: НУ, СЕржик, а ты не хоти...ПРосто иди и покупай:)

ППКС))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Мне нет. Вообще не помню, когда в последний раз..
Это я так спросил. Например..
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а тебе часто бывает скучно?)


а нефик спрашивать неактуальные вопросы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж, как все сложно :)


А вот :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
MaConda, да ну, они ж дорогущие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: НУ, СЕржик, а ты не хоти...ПРосто иди и покупай:)


а что покупать? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: НУ, СЕржик, а ты не хоти...ПРосто иди и покупай:)

а что покупать? :-)

Что НЕ хочешь:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Что НЕ хочешь:)


Нууу... Так скучно и не интересно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Закон подлости... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Кто бы мне сказал, почему, как я не решу купить какой-нибдуь фильм, его сразу нигде нет! Причем независимо от того новый фильм или старый, все равно "был только вчера/три дня назад"...




Или же весное "будет завтра."
Так не у одного тебя бывает, поверь.
А что ищешь, собственно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Так и запишем. Среда, 14 Декабря 2005 г. 05:50 (ссылка)
Так и запишем.

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а нефик спрашивать неактуальные вопросы )))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку