-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Хроники Нарнии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moodjo   обратиться по имени Re: Хроники Нарнии Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
Это и есть детская сказка.
Я читала её давным-давно. И моя девятилетняя малая сейчас эту книгу читает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Moodjo: Это и есть детская сказка.
Я читала её давным-давно. И моя девятилетняя малая сейчас эту книгу читает.


А фильм раскручивается как что-то крутое...
А в сравнении с Толкиеным? По-моему, ВК гораздо глубже ведь, нет?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
Конечно, глубже.
Естественно, глубже.
:)) Толкиена не каждый может понять.
А тут понятно каждому 9летнему ребенку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:36 (ссылка)
Читал... дочери по вечерам :) весьма сильная детская книга... по крайней мере такого уровня их мало

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Moodjo: Конечно, глубже.
Естественно, глубже.
:)) Толкиена не каждый может понять.
А тут понятно каждому 9летнему ребенку.


Вот вот... Нахалы эти рекламщики...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Читал... дочери по вечерам :) весьма сильная детская книга... по крайней мере такого уровня их мало
LI 5.8.17


Угу, похоже... Муммитроли посерьезнее будут :-) А твое сравнение с Властелином Колец?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: А твое сравнение с Властелином Колец?..

Сергей, сравни "Обитаемый остров" Стругацких и "Алису" Кира Булычева... вроде и то и другое - фантастика :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: А твое сравнение с Властелином Колец?..

Сергей, сравни "Обитаемый остров" Стругацких и "Алису" Кира Булычева... вроде и то и другое - фантастика :)


Ясно :-) Но если ты почитаешь рецензии - сравнивают и даже очень :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ясно :-) Но если ты почитаешь рецензии - сравнивают и даже очень :-)

не... ну если сравнивать уровень написания, то книга очень сильная... только предназначение аудитории разное

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ясно :-) Но если ты почитаешь рецензии - сравнивают и даже очень :-)

не... ну если сравнивать уровень написания, то книга очень сильная... только предназначение аудитории разное


А я не знаю, что сравнивают они... Пишут, что конкурент и не менее известен...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я не знаю, что сравнивают они... Пишут, что конкурент и не менее известен...

ну... кто-то из детских штанов так и не вырос :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
ну... кто-то из детских штанов так и не вырос :)


Сорее, пытаются интерес к фильму поднять :-) Или мультику, я не совсем понял, что должно выйти :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:37 (ссылка)
ну блин, а Толкин с Льюисом вместе в пабе бухали, но Толкину Льюисовские сказки не особо нравились, а тому-то Толкиновские нравились, конечно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: ну блин, а Толкин с Льюисом вместе в пабе бухали, но Толкину Льюисовские сказки не особо нравились, а тому-то Толкиновские нравились, конечно.:)


серьезно? :-) Или шутка? :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 04:10 (ссылка)
правда
в одной книжке Толкина в биографической статье прочитал
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хроники Нарнии Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: правда
в одной книжке Толкина в биографической статье прочитал


спасибо за информацию :-) Интересно :-)
В колонках играет: press

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку