Посмотрели кино: очень понравилось. Причем неожиданно кино оказалось не только и не столько смешное, а еще и глубокое и вдумчивое. Советую всем посмотреть! Особенно, если понравился день радио.
Как поздравлять девушек на работе решали несколько дней. Был выбран вариант с конкурсами на у.е. "восьмарты" и затем аукцион на эти самые "у.е." В качестве конкурсов были бои на Playstation, мини футбол, закручивание шурупов и тому подобное :) А лоты аукциона - в течение дня доставка чая/кофе, доставка до дома с работы, исполнение музыкальных композиций... Короче, набрали, кто что мог предложить.
Конкурсы прошли на "Ура", затем начался аукцион. Проводящий аукцион внес изменения в ранее запланированное действо: помимо восмартов можно использовать нормальные деньги. Я видел лотов 5, потом ушел...
Теперь мое мнение :) По-моему, все испортили реальными деньгами. Во-первых, стала цена лота расти до безумия... Все затянулось: 301... 305... 308... и так далее. А смысл конкурсов, по-моему, полностью пропал: ты старался, заработал 50 у.е. А потом кто-то взял и за реальные 1000р купил что-то... Восьмарты можно выкидывать...
И, во-первых, спасибо погоде :) Потепление на несколько дней - затем заморозок, все подсыхает... Как мило и заботливо! Если бы сразу стало тепло - нас бы затопило напрочь...
Недавно прошёл чемпионат мира по вязанию среди бабушек.
Бабушка из России связала две авоськи и три мочалки;
бабушка с Украины связала тёплые носки из собачьей шерсти;
бабушка из Беларуси связала с десяток снопов;
бабушка из Турции связала нефтепроводом две страны;
бабушка из США связала постройку этого нефтепровода с угрозами Америке;
бабушка из Китая сначала связала Ай-фон, а затем и рыболовную сеть;
бабушка из Израиля связала Всемирное потепление с запуском ракет;
бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов;
бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп!