-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Городской восход

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:18 + в цитатник


1.
IMG_7120 (700x525, 45Kb)

2.
IMG_7115 (700x525, 59Kb)
Рубрики:  Фото

О чем говорят мужчины

Четверг, 11 Марта 2010 г. 22:42 + в цитатник
Посмотрели кино: очень понравилось. Причем неожиданно кино оказалось не только и не столько смешное, а еще и глубокое и вдумчивое. Советую всем посмотреть! Особенно, если понравился день радио.

Предлагают написать на популярную тему... 8 марта...

Четверг, 11 Марта 2010 г. 22:34 + в цитатник
Ладно, напишем...

Как поздравлять девушек на работе решали несколько дней. Был выбран вариант с конкурсами на у.е. "восьмарты" и затем аукцион на эти самые "у.е." В качестве конкурсов были бои на Playstation, мини футбол, закручивание шурупов и тому подобное :) А лоты аукциона - в течение дня доставка чая/кофе, доставка до дома с работы, исполнение музыкальных композиций... Короче, набрали, кто что мог предложить.
Конкурсы прошли на "Ура", затем начался аукцион. Проводящий аукцион внес изменения в ранее запланированное действо: помимо восмартов можно использовать нормальные деньги. Я видел лотов 5, потом ушел...

Теперь мое мнение :) По-моему, все испортили реальными деньгами. Во-первых, стала цена лота расти до безумия... Все затянулось: 301... 305... 308... и так далее. А смысл конкурсов, по-моему, полностью пропал: ты старался, заработал 50 у.е. А потом кто-то взял и за реальные 1000р купил что-то... Восьмарты можно выкидывать...

Накопилось аж несколько заметок :)

Четверг, 11 Марта 2010 г. 22:27 + в цитатник
Сейчас будут...

И, во-первых, спасибо погоде :) Потепление на несколько дней - затем заморозок, все подсыхает... Как мило и заботливо! Если бы сразу стало тепло - нас бы затопило напрочь...

К такому доктору мне страшно!

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:59 + в цитатник
 (421x700, 19Kb)
Торговля органами процветает!!!
Рубрики:  Юмор

Бабушки, они такие...

Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:26 + в цитатник
Недавно прошёл чемпионат мира по вязанию среди бабушек.

Бабушка из России связала две авоськи и три мочалки;
бабушка с Украины связала тёплые носки из собачьей шерсти;
бабушка из Беларуси связала с десяток снопов;
бабушка из Турции связала нефтепроводом две страны;
бабушка из США связала постройку этого нефтепровода с угрозами Америке;
бабушка из Китая сначала связала Ай-фон, а затем и рыболовную сеть;
бабушка из Израиля связала Всемирное потепление с запуском ракет;
бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов;
бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп!

Взято отсюда
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь