-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯщуР_адская_месть

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 33


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ecstasy_lt   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 04:25 (ссылка)
=)))) вааау!

---------------ЖДЁМС обещанного------------

Ответить С цитатой В цитатник
ЯщуР_адская_месть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:04 (ссылка)
вот замученный я и мой Вьетнамский друг Trung(по-русски звучит как Чунг), что писать в дневнике я ненаю, вот сижу я на работе, и делать мне нефига, кто нибудь подскажит что мне делать. Кстати пообщайтесь с Чунгом, его дневник - BaoTrung
Ответить С цитатой В цитатник
ЯщуР_адская_месть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:07 (ссылка)
Замученный сессией и финансовыми проблемами,,тяжко стало жить нам........прошлая сессия обошлась мне в 240 зеленых, а вот купил только 2 экзамена из 5 (легких) , зато сдал 2 сложных,,,,,,,и один еще весит,,,,,,,,,блин НЕ ХОЧУ Я УЧИТЬ, а надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstasy_lt   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:20 (ссылка)
а что если экзы не покупать, а просто поучиться? неуж-то так сложно? да и списать по-моему всюду можно...

ЗЫ а ты преподов подкупаешь? или задания?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯщуР_адская_месть   обратиться по имени ЗЛОДЕЙ Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Преподов!!!!!!!!!!!!!! ух какой я ,,,,,,,,ааа??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку