-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭнИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 2161
Комментариев: 6451
Написано: 9389


мойка-помойка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Уй... мыть... под мебелью... это жестоко! Я вот чемоданы недавно сдвинула: чего только туда крысы не натащили! А на кухне... мне страшно думать, чего там под холодильником или плитой. только и утешаюсь, что квартира не моя :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭнИ   обратиться по имени Re: Ответ в ЭнИ; мойка-помойка... Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение INOK: А на кухне... мне страшно думать, чего там под холодильником или плитой. только и утешаюсь, что квартира не моя :)

Ну, стыдно было же, когда все сдвинули, а там ужас... Перед посторонними людьми. Там так какое-то ржавое пятно нашли на кафеле, и спросили меня, не хочу ли я его оттереть, пока не поздно... Вот. Собирают сейчас. Разгром полный. Где я буду еду греть... своротили и то, что могло стоять спокойно. А там грязь. Вот небось так и подумали, что я только угол отмыла и середину.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку