-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385


<P>Ес-звезды, новый журнал...я думаю Влад и Сергей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: <P>Ес-звезды, новый журнал...я думаю Влад и Сергей Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
видел и читал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
надо купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smash_иловка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
lops,
а слушал?
Ответить С цитатой В цитатник
Smashinka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Надо будет приобрести...только я не могу понять, как связаны Фабрика Звезд и Смэш!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Smash_иловка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Smashinka,
Ну, это теперь не Ес фФЗ, а ес звезды...там будут все...а ЕС ФЗ больше выпускаться не будет
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Smash_иловка; <P>Ес-звезды, новый журнал...я думаю Влад и Сергей Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Smashinka: Надо будет приобрести...только я не могу понять, как связаны Фабрика Звезд и Смэш!!!????

Я вот тоже не понял ... !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:30 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку