-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385


Прикольное интервью со Смеш, слабонерным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Отпадное интервью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Прикольное интервью со Смеш, слабонерным Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:45 (ссылка)
УЖАС КАКОЙ, БРеД ДА И ТОЛЬКО !!!!
Очень понравилась фраза "В: Просто нормальных мальчиков фанатеющих я ещё не встречал. " а какие бывают???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 08:57 (ссылка)
lops, А ты-нормальный фанатеющий мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_SPb   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Прикольно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Smash_иловка; Прикольное интервью со Смеш, слабонерным Суббота, 10 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнсик: lops, А ты-нормальный фанатеющий мальчик?
КОНЕСНО!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_in_the_zone   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Понятно что они прикалываются по поводу голых девушек...вот только раньше они так не прикалывались...:(.....
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
мне про косметику понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Toxic_in_the_zone, Зазнались...Развратились... теперь поклонниц развращают...(куда-уж больше??)lops, Ты их фанат?Круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Smash_иловка; Прикольное интервью со Смеш, слабонерным Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнсик: Toxic_in_the_zone, Зазнались...Развратились... теперь поклонниц развращают...(куда-уж больше??)lops, Ты их фанат?Круто!!
КОНЕСНО, СМЕФИКИ ФОРЕФЕР!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nicegirl   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:19 (ссылка)
А где это интервью было??
Ответить С цитатой В цитатник
Nicegirl   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:00 (ссылка)
Хм.....мне кто-нибудь ответит???????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку