-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385


Впечатления Юли от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_Лёльчик   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
да,мне тоже понравилось,только вот как всегда у Владика штаны были ничуть не спущены..так и думала,ну да ладно,а вот Титов лучше б не пел.У них вдвоём лучше получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куся   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
А я тож видела!!Мне вобще нравятся СМЭШи, песенки у них классные, и сами они милашки, но их прикид и танцы.... как бы так сказать, чтоб никого не обидеть.. вобщем вот это делает их похожими на полупедов... ну это моё мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
ChristineDaae   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
А я щас смотрю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulia_Smelova   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Они просто супер......и мне плевать на кого они похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная_Lucky_1985   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Смеши понравились как всегда!!! Смотрела бы на них вечно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку