24 января, |
22:30 | MTV. Концертный зал MTV(часть 1) | 1:00 |
Посвещенный трагедии в Беслане
|
|
<P><STRONG><FONT size=6>ХОРОШИЕ |
ХОРОШИЕ ПЕСНИ
10.01 в 23:00

Перед новым годом Влад на Европе + заявил, что все статьи и слухи, которые окружали группу последниии недели три...Правда...После этого больше ничего говорить не хочется, но я скажу одно, что отныне этот дневник будет посвещен не группе Смеш, а двум людям...Каким? я думаю вы сами знаете
|
|
<P><FONT size=3>Поздравляю всем моих пчелок и |
Поздравляю всем моих пчелок и поклонников группы Smash!! и саму группу и всех тех, кто хоть и не любит группу Smash!!, но все это время поддерживал меня.
Всех с новым годом!!!!!!
|
|
http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed |
|
|
Песня Смеш, написанная Евгение Орловым |

|
|
Не паниковать!!!!! |
|
|
НОВОЕ голосование!!!! |
|
|
*Would you cry for me Would you lie for me* I |
«Мечта»
Я знаю точно, что не зря
Я столько думаю о тебе
Я знаю, ты – судьба моя, так решено...ммм
Я знаю, ты поймешь меня
лучше всех и ответишь мне
Хоть никогда мы не встречались с тобой
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
Я проезжаю города, и ищу тебя в сотнях лиц
Я убегаю в никуда от тысячи рук, и твоих
И я смотрю тебе в глаза
С бесконечных немых страниц
И так хочу я прикоснуться к тебе...
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
|
|
Я думаю, многие из вас знают, что завтра должна |
|
|
<TABLE class=MsoNormalTable style="BORDER-RIGHT: |
12:00 | MTV. News Блок Weekly |
Там Смеш будут оценивать новые альбомы, обратите внимание как они выскажутся о Билане
В 18:40 Новые песни о главном поют после Валерии
|
|
<P>сМЭш какаШка. как же ты не понимаешь.... |
сМЭш какаШка. как же ты не понимаешь.... соПливые мордашки, это эТо далеКо не самоЕ главное...
К нам пришла антипашка, человек который это написал явно даже близко не знаком с творчеством Смеш....Так что прошу тебя больше дневник этот не посещать
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
С-Сергей, В-Влад, Н-Наташа, Ю-Юлиана, Миг-Мигель, М-Майк, МВ-Веселов, А-Андрей., К-Костя, Д-Даша, ВД-Вика
С-Какой хороший день…был. На самом деле мы с вещами, потому что неделя…
Ф-З- Вы жить что ли?
С- Давайте знакомиться, Сергей …Влад( обнимаются, пожимают руки( возгласы «Ой, как здорово!»)
С- На самом деле для нас это тоже было сюрпризом, мы были шокированы, потому что одно дело смотреть на это, а другое здесь жить…
С (скромняга) покажите, где можно расположиться.
Мигель показывает ребятам, где есть кровати
Миг-Вот две кровати, одна в женской комнате. есть раскладушки, на самом деле спать можно где угодно…
Ю и Д
Ю- К нам Смеш на неделю жить приехали ( приехали)
Ю говорит С- Вы реально на неделю? Как Премьер-Министр?
показывают отрывок с премьерами
С- Я не выспался сегодня, потому что…как бы
ВД- Теперь вы вряди у нас выспитесь, потому что у нас серены в 8 утра.
С- ешкин кот…
ВД-а отбой в 12 ( как у нас в лагере)
С- не ну отбой
ВД-но мы не спим
С- НЕТ?
на кухне ( другого вопроса от Сергея я не ожидала)
С- А кто готовит?
Кто-то –мы готовим сами, а вы хорошо готовите?
С-Ну, я нормально готовлю, да…
Костя с Владиком играют в бильярд
К- здесь очень легко пополнеть.( видимо понял, что для Влада тема будет интересна)
В- Да?
К-= Но, я ,кстати, похудел на 5 кг.
В- Да, ладно…
К- Толи нервы, толи чего
В- Ну, да
на кухне
МВ- ну, на самом деле то, что вы приехали, значит, что мы опять все будем стисняться
С- Ну, это на самом деле тоже своеобразное испытание. Вы тут уже привыкли, все такие
(показывает что-то непонятное , наверное, расслабленность) А тут хоп!
Там где пропущено, просто выделите мышкой, это примечания автора, тобиш меня
|
|
Несколько супер новостей |
У группы смеш выходит новый альбом 11 или 7 ноября (по-моему 11)
Завтра в ТШ состоится премьера клипа Фейт (смотрим и записываем)
Вышел новый Браво, где смеш берут интервью у вруг друга
|
|
Смеш на |
Смеш на фабрике!!!!
Премьера нового клипа Смеш!!! В четверг....Ты увидишь это первым!!!
|
|
25 октября- День Рождения у тебя!!!!!!!! |
|
|