-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385




Все о любимцах нации здесь:

Вторая часть

Среда, 26 Января 2005 г. 20:25 + в цитатник
В Воскресенье в 12:00 по MTV

24 января,

Суббота, 22 Января 2005 г. 14:57 + в цитатник






22:30


MTV. Концертный зал MTV(часть 1)


1:00


 


Посвещенный трагедии в Беслане


<P><STRONG><FONT size=6>ХОРОШИЕ

Суббота, 08 Января 2005 г. 12:38 + в цитатник

ХОРОШИЕ ПЕСНИ


10.01 в 23:00



 Перед новым годом Влад на Европе + заявил, что все статьи и слухи, которые окружали группу последниии недели три...Правда...После этого больше ничего говорить не хочется, но я скажу одно, что отныне этот дневник будет посвещен не группе Смеш, а двум людям...Каким? я думаю вы сами знаете


<P><FONT size=3>Поздравляю всем моих пчелок и

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:58 + в цитатник

Поздравляю всем моих пчелок и поклонников группы Smash!! и саму группу  и всех тех, кто хоть и не любит группу Smash!!, но все это время поддерживал меня.


Всех с новым годом!!!!!!



Личная просьба

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:58 + в цитатник
Пожалуйста проголосуйте еще и здесь
http://handmade.mini7.ru/evaluate.php?page=1
за трусы

http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:14 + в цитатник
http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed.htm?wishid=414118
Вы наверняка, тоже хотите. чтобы Смеш остались в прежнем составе...Я тоже, просто проголосуйте за мое желание и я вам буду благодарна

Песня Смеш, написанная Евгение Орловым

Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - ]"Возвращайся домой"- Smash!!
Настроение сейчас - Хуже не бывает

Песня Смеш, написанная Евгение Орловым "Возвращайся домой"
Здесь

Я сказал ей:"прощай",
Я сказал ей:" прости",
Обо мне не грусти

Ветер дальних дорог
У ведет за порог,
Туда, где не ждут.
Слезу смахнув
Ты на прощанье
Скажешь мне...

Возвращайся домой
После дальних дорог
После долгих тревог
На последнем дыханье

Возвращайся домой
После трудного дня
Через года разлук
На последнем дыханье

Если ночь коротка
Если даль темна
Если трудно в пути
Спой мне несколько строк
В бездне тех дорог,
Что любили мы
Пусть тот мотив
Напомнит мне слова твой

Не паниковать!!!!!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:09 + в цитатник
Дорогие, мои Пчелки. Многие из вас уже знают от том, что пишут газеты о распаде Смеш, прошу ВАс раньше времени не расстраиваться. Такие вещи должны объявлять официальные представительства группы. Пока этого не случилось, слушайте и наслаждайтесь новым альбомом

НОВОЕ голосование!!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:22 + в цитатник
http://www.jlv.ru/about.html
И еще в НГ будет очень много передач со смеш, так что девушки готовтесь...пока конкретно только, что они будут на СТС в новогодней сказке и дискотеке

ОРТ 4 декабря

Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:40 + в цитатник
ОРТ 4 декабря концерт

*Would you cry for me Would you lie for me* I

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:26 + в цитатник
*Would you cry for me
Would you lie for me*

I wanna be the one to hold you in my arms all through the night
Every night
With every touch i feel the burning of desire – I’m lost in you
Inside of you
For all the love that you bring
The way you color everything
Stop the voices whispering

Would you cry for me?
Would you lie for me?
Would you sacrifice your love for me?
Would you fall apart?
Would you tear me from your heart?
Would you sacrifice your love for me?

*Would you cry for me
Would you lie for me*

In the darkness I’ll protect you from the shadows of the night
Be the light
Through the storm i will shelter you from all the falling rain
Be the flame
For all the happiness you bring
The way you color everything
Makes my heart wanna sing

Would you cry for me?
Would you lie for me?
Would you sacrifice your love for me?
Would you fall apart?
Would you tear me from your heart?
Would you sacrifice your love for me?

*Would you cry for me
Would you lie for me*

For all the love that you bring
The way you color everything
Makes my heart wanna sing

Would you cry for me?
Would you lie for me?
Would you sacrifice your love for me?
Would you fall apart?
Would you tear me from your heart?
Would you sacrifice your love for me?

*Would you cry for me
Would you lie for me*
«Мечта» 


«Мечта»

Я знаю точно, что не зря
Я столько думаю о тебе
Я знаю, ты – судьба моя, так решено...ммм
Я знаю, ты поймешь меня
лучше всех и ответишь мне
Хоть никогда мы не встречались с тобой

Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду

Я проезжаю города, и ищу тебя в сотнях лиц
Я убегаю в никуда от тысячи рук, и твоих
И я смотрю тебе в глаза
С бесконечных немых страниц
И так хочу я прикоснуться к тебе...

Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду
Но я не знаю, где ты - прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту
Я обойду полсвета, ты помни это
И все равно я тебя найду



 

Я думаю, многие из вас знают, что завтра должна

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:04 + в цитатник
Я думаю, многие из вас знают, что завтра должна была состояться автографсессия, но по каким-то причинам она переносится на 3 декабря. Сильно не расстраивайтесь, все равно она состоится

<P>Обложка нового

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:37 + в цитатник

Обложка нового альбома



<TABLE class=MsoNormalTable style="BORDER-RIGHT:

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:13 + в цитатник





12:00


MTV. News Блок Weekly


 


Там Смеш будут оценивать новые альбомы, обратите внимание как они выскажутся о Билане


 В 18:40 Новые песни о главном поют после Валерии


<P>сМЭш какаШка. как же ты не понимаешь....

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:06 + в цитатник

сМЭш какаШка. как же ты не понимаешь.... соПливые мордашки, это эТо далеКо не самоЕ главное...


К нам пришла антипашка, человек который это написал явно даже близко не знаком с творчеством Смеш....Так что прошу тебя больше дневник этот не посещать


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:02 + в цитатник

С-Сергей, В-Влад, Н-Наташа, Ю-Юлиана, Миг-Мигель, М-Майк, МВ-Веселов, А-Андрей., К-Костя, Д-Даша, ВД-Вика


С-Какой хороший день…был. На самом деле мы с вещами, потому что неделя…


Ф-З- Вы жить что ли?


С- Давайте знакомиться, Сергей …Влад( обнимаются, пожимают руки( возгласы «Ой, как здорово!»)


С- На самом деле для нас это тоже было сюрпризом, мы были шокированы, потому что одно дело смотреть на это, а другое здесь жить…


С (скромняга) покажите, где можно расположиться.


Мигель показывает ребятам, где  есть кровати


Миг-Вот две кровати, одна в женской комнате. есть раскладушки, на самом деле спать можно где угодно…


Ю и Д


Ю- К нам Смеш на неделю жить приехали ( приехали)


Ю говорит С- Вы реально на неделю? Как Премьер-Министр?


показывают отрывок с премьерами


С- Я не выспался сегодня, потому что…как бы


ВД- Теперь вы вряди у нас выспитесь, потому что у нас серены в 8 утра.


С- ешкин кот…


ВД-а отбой в 12 ( как у нас в лагере)


С- не ну отбой


ВД-но мы не спим


С- НЕТ?


на кухне ( другого вопроса от Сергея я не ожидала)


С- А кто готовит?


Кто-то –мы готовим сами, а вы хорошо готовите?


С-Ну, я нормально готовлю, да…


Костя с Владиком играют в бильярд


К- здесь очень легко пополнеть.( видимо понял, что для Влада тема будет интересна)


В- Да?


К-= Но, я ,кстати, похудел на 5 кг.


В- Да, ладно…


К- Толи нервы, толи чего


В- Ну, да


на кухне


МВ- ну, на самом деле то, что вы приехали, значит, что мы опять все будем стисняться


С- Ну, это на самом деле тоже своеобразное испытание. Вы тут уже привыкли, все такие


(показывает что-то непонятное , наверное, расслабленность) А тут хоп!


Там где пропущено, просто выделите мышкой, это примечания автора, тобиш меня


 


Несколько супер новостей

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:22 + в цитатник

У группы смеш выходит новый альбом 11 или 7 ноября (по-моему 11)




Завтра в ТШ состоится премьера клипа Фейт (смотрим и записываем)






Вышел новый Браво, где смеш берут интервью у вруг друга



Смеш на

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:34 + в цитатник

Смеш на фабрике!!!!


Премьера нового клипа Смеш!!! В четверг....Ты увидишь это первым!!!



День всех святых

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:15 + в цитатник

Хелуин....


25 октября- День Рождения у тебя!!!!!!!!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:22 + в цитатник

Подумать только,а  ведь когда-то ты был таким...




Поиск сообщений в Smash_иловка
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь