-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385




Все о любимцах нации здесь:

25 октября- День Рождения у тебя!!!!!!!!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:09 + в цитатник

Владюшка, от всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!


Все ваши поздравления принимаются в комментариях!!


Заранее присоединяюсь ко всем им!!


ПыСы: я тут так давненько не была...

ВОт-с..Исправляюсь!!

Катя.


 


<A href="http://www.journalist-virt.ru/game/"

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:38 + в цитатник
http://www.journalist-virt.ru/game/ 
 смеш ловят твои сердечки!!!!

<P>ПЕРВОЕ

Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:34 + в цитатник

ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!


<P><EM><STRONG><FONT

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:27 + в цитатник

Сегодня


СМЕШ В ЗОЛОТОМ ГРАМОФОНЕ!!!! смотрим и голосуем!!!...


Концерты со Смеш

Среда, 20 Октября 2004 г. 20:01 + в цитатник

в субботу в 18:40 по ОРТ  и опять же в субботу в 22:55  по СТС будут Хорошие песни!!!! Не пропустите...Правда это повтор...


  Еще сегодня была передача Пять Вечеров ....Кто смотрел???


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:21 + в цитатник

Несколько минут назад стало известно, что Smash!! стали победителями премии RMA в номинации Лучший Поп-проэкт....


УРА ,ТОВАРИЩИ!!!!! УРА!!!!!!!


Огромное спасибо тем, кто голосовал и тем кто просто болел за Smash!!


и Сережа тоже..

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:57 + в цитатник
и Сережа тоже...

еще

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:53 + в цитатник

еще фоты


Заметьте...эта и следующая фота эксклюзив, из моего фотоальбома



новые

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:52 + в цитатник
новые фоты

<P>Предупредаю, что 14 числа в 12:00 и 0:30

Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:10 + в цитатник

Предупредаю, что 14 числа в 12:00 и 0:30 дневники премии RMA. По моей идее  там будет Смеш...


 Еще на MTV вышел клип-лайф Обсешен из Тоталки...интересная штука, вы можете повысить рейтинг нашей любимой группы с помощью СМС голосований в программе СМС-чарт...

еще есть несколько новых фотографий из фотосессии в смирительных рубашках

Очень жаль, но мне кажется Прикольная_катеринка

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:36 + в цитатник
Очень жаль, но мне кажется Прикольная_катеринка вести дневник больше не будет. Сама она мне этого не говорила, но я поняла это по ее записи в дневнике....Я понимаю, что с ней произошло....это и меня настигнет, да даже не наверно. а точно.....Ну ничего прорвемся, всеже я надеюсь, что не так поняла...

Не знаю, может это уже кто-то читал, тут в

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:05 + в цитатник
Не знаю, может это уже кто-то читал, тут в принципе нового особо ничего нет, но все же:

«SMASH!!» влюбились в кореянок
В ТО ВРЕМЯ как большинство отечественных поп-деятелей устраивали летом традиционный гастрольный «чес» по Черноморскому побережью, парни из группы «Smash!!» махнули с концертами в Юго-Восточную Азию. Влада Топалова и Сергея Лазарева услышали в Южной Корее, на Филиппинах, в Сингапуре, Гонконге и Китае, а ребята в свою очередь познакомились с этими странами. Свои путевые заметки они предоставили «Суперзвездам». Читайте наших новых авторов.
user posted image
ЛИЧНО я первый раз был в Азии, поэтому для меня абсолютно все казалось экзотикой: люди, здания, еда, природа. В кореянок я просто влюбился! Такие непосредственные, скромные — прелесть. И удивительно стройные, я не встретил там ни одной толстушки. Правда, вечером в ресторане, например, не увидел ни одного женского лица. Это у них, оказывается, такие строгие обычаи: девушки в одиночестве не ходят, а после замужества вообще сидят дома. Представляете? Кстати о ресторанах. Азиатская кухня очень острая. И мне, и Сереге в Корее понравилось картофельное пюре с чесноком и сыром и блюдо из курицы с соусом, кажется, кочуджан называется — это такая соевая паста, смешанная с красным перцем. А на Филиппинах нам подавали рис с паксивом — это мясо и рыба, приготовленные с уксусом и имбирем. Все это еще заправляется острыми соусами. В общем, чувствовали мы себя после обеда огнедышащими драконами.Жаль, что в каждой столице мы были лишь три дня и между концертами и пресс-конференциями оставалось совсем мало времени на то, чтобы побольше посмотреть всяких азиатских диковинок и достопримечательностей. В Сингапуре удалось выбраться на остров Сентоза, посмотреть шикарное шоу музыкальных фонтанов и побывать в Океанариуме — таком подводном прозрачном туннеле длиной 100 метров. Впечатляющее зрелище! На Филиппинах побывали на Себу, посмотрели на коралловые рифы, а вот покататься на водных лыжах, к сожалению, не успели.

Говорят, мир тесен. Это точно. Сидим мы с Сергеем в одном из магазинов Сеула на автограф-сессии, подписываем свои альбомы, и вдруг я вижу в толпе поклонников своих бывших одноклассников по английскому колледжу — Андрея и Мишу, с которыми жил в одной комнате в общежитии и не виделся уже четыре года. Они братья, родом из Новосибирска. Оказывается, ребята отдыхали в Сеуле и, узнав про наши выступления, решили прийти на встречу. Я был в шоке! Приехать черт-те куда и встретиться с одноклассниками!

Влад ТОПАЛОВ

МЕНЯ сразил Сингапур. Это какой-то город сюрпризов: можно идти по улице и совершенно неожиданно для себя оказаться участником карнавала или какого-нибудь народного праздника с жонглерами, акробатами и танцорами. Но Сингапур останется в моей памяти еще и по другой причине. Меня поселили в VIP-номер, выдержанный в стиле wild-wild-west. Я захожу туда и вижу — на стенах висят черепа буйволов (как мне потом сказали, настоящие), кругом пистолеты, плетки, ковбойские шляпы, по всей комнате разбросаны раритетные бутылки из-под виски… Но самой впечатляющей была кровать — в виде повозки на колесах и покрытая шкурой непонятно какого животного. Первое впечатление — ух как круто! Но потом быстро пришло другое ощущение: все-таки в номере было немного жутковато и темновато. Да и кровать в форме телеги оказалась жесткой, а о разбросанные по полу бутылки я постоянно спотыкался. Я, конечно же, проникся интересным дизайном, но его можно было лишь лицезреть. Поэтому отказался от стилизованных под Голливуд апартаментов и переселился в обычный, более привычный и комфортабельный номер. Впрочем, в гостиницах мы проводили очень мало времени. В Южной Корее удалось съездить в город Кенджу, посмотреть на старейший буддистский храм с всемирно известным колоколом Эмиле (представьте, он почти четыре метра в высоту и два с небольшим метра в диаметре). Но меня особенно впечатлил храм в пещере на вершине горы, название которой я никогда не запомню. Если кто будет в Гонконге, советую подняться на смотровую площадку на пике Виктория — очень красиво, город как на ладони. Фуникулер (такой вагончик на рельсах) поднимается по очень крутой горке с уклоном градусов в 60, поэтому слабонервным лучше ехать на такси. Еще стоит посетить Музей чая, где продается очень много всяких чайников, чайничков, кружечек, чашечек, ложечек и сотни упаковок с разными видами этого напитка. А вообще, во время этих поездок было так много работы, что отдыхать и знакомиться с местностью ни сил, ни времени не оставалось. Но Азия — это супер! Надо будет как-нибудь поехать туда исключительно в роли туриста.

Сергей ЛАЗАРЕВ

<DIV class=postcolor><SPAN style="FONT-SIZE: 17pt;

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:21 + в цитатник
31 АВГУСТА!!!! В 18:00 ВЕЧЕРА!!!! НА ХИТ-ФМ!!!!
НЕПРОПУСТИТЕ!!!!
P.S ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
rolleyes.gif

из фотоальбома Юльки

Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:14 + в цитатник

Демо версия

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:22 + в цитатник

Faith

Well
I guess it would be nice if i could touch
your body
I know not everybody has got a body like
you.
But i've gotta think twice before i give my
heart away
And i know all the games u play
Because i played 'em too.
Oh,
But i need some time off from that emotion
Time to pick my heart up off the floor.
Oh,
When that love comes down without devotion
Well
it takes a strong man baby
but i'm showing u the door.

Because i've gotta have faith
i've gotta have faith.
Because i've gotta have faith
faith
faith

i've gotta have faith
faith
faith

Baby
i know u're asking me to stay
Stay
please
please
please
don't go away
U say i'm givin' u the blues
Maybe u mean every word u say
Can't help but think of yesterday
And another who tied me down to loverboy rules.

Before this river becomes on ocean
Before u throw my heart back on the floor
oh baby
i reconsider my foolish notion
well
i need someone to hold me
but i'll wairt for something more.

Yes
i've gotta have faith
i've gotta have faith.

...

Before this river becomes on ocean

...

'cause i've gotta have faith
i've gotta have faith.


Скачать можно по ссылочке


http://www.stav-smash.narod.ru/audio/faith.wma



прикол <A href="http://www.bloodyfingermail

Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:58 + в цитатник

<BR><SPAN style="COLOR: purple">Влад и Сергей в

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:47 + в цитатник

Влад и Сергей в образе наследников императорского трона на съемках клипа “Faith”
Это не группа, а сплошной информационный повод. Новости прямо-таки липнут к “Smash!!”, и коллектив дня не может прожить без приключений. Только приехали из промо-тура, в ходе которого окучили Китай, Таиланд, Сингапур, Индонезию и Гонконг, как сразу концерты на Украине и съемки в новом телемюзикле. В Одессе пропал багаж, потом Влад Топалов что-то съел и провел ночь под капельницей (сейчас парню уже лучше), а вслед за этим пришло известие о том, что подмосковный дом продюсера группы и папы Влада Михаила Топалова ограбили. Помимо всего прочего пропали мастера с песнями для нового альбома. В общем, есть повод для депрессии, но коллектив не унывает и сегодня делится с “ЗД” эксклюзивными подробностями своего азиатского промо-тура.


Клип

Свой очередной поп-прорыв “Smash!!” связывают с кавер-версией классического хита Джорджа Майкла “Faith”. Клип на песню был снят в Императорском дворце, в окрестностях Шанхая. Сюжет видео очень простой. Два восточных принца, то есть Влад и Сергей, собрались связать себя узами Гименея (не между собой, а все-таки с девушками), и ради этого был устроен массовый просмотр претенденток. Последние готовили еду, танцевали и даже дрались в грязи. Сами поп-звезды были облачены в мундиры императорских наследников. Брюнет Сергей — в черный, блондин Влад — в белый. Во время примерки “Smash!!” очень прониклись костюмными атрибутами императорского двора. Владу особенно приглянулась шапочка с острым наконечником, а Сергей долго умилялся ботинкам, которые пришлось надеть под мундиры. Также в ходе действия клипа появляются стражники в латах и с мечами и, конечно, девушки, окутанные органзой с затейливыми украшениями. Бурю восторгов у Сергея и Влада вызвала поездка на носилках с балдахином в сопровождении восьми стражников. “Мы и вправду вдруг почувствовали себя наследниками императорского трона”, — восторженно заметили артисты. Первыми клип увидят азиатские поклонники группы, а уже после этого он будет ротироваться на российских музыкальных каналах.


ПРЕССА

Акулы пера в Азии весьма специфические. Вопросов как таковых они не задают и вместо этого выдают звездам некий критический поток сознания, рассчитывая на ответную реакцию. К этому стоит добавить полное отсутствие чувства юмора. В какой-то момент Влад устал отвечать на вопрос о его идеале девушки (красивая, умная, честная и т.д.) и пошутил: “Идеалом женского характера для меня является моя собака”. Пресса была шокирована, и с шутками пришлось завязать. Не меньший шок вызвало поведение российских поп-звезд на пляже. Весьма влиятельный канал Гонконга снимал фильм о том, как Влад и Сергей в качестве российской команды играли в пляжный волейбол. Наши артисты старательно прыгали в течение пяти часов в условиях жуткой жары и повышенной влажности и в какой-то момент заявили, что очень устали и хотят в отель. Телевизионщики возмутились и потребовали продолжения матча, потому как требовались дубли, склейки и прочие техмоменты. Влад с Сергеем “дали звезд” и откланялись. На следующий день корреспонденты всех местных изданий начинали интервью с одного-единственного вопроса: “Расскажите о скандале на пляже”. Выяснилось, что для азиатской публики любое проявление эмоций уже означает скандал.


ФЭНЫ и ФЭНШИ

У нас клиентура “Smash!!” — это в основном экзальтированные школьницы. В Азии подход к фанатству более гибкий. Среди желающих броситься на шею Владу и Сергею девочек и мальчиков было примерно поровну. Поначалу это очень смущало наших поп-звезд, но потом они освоились. Особенно грело то, что и в Южной Корее, и на Филиппинах, и в Малайзии были вполне официальные фэн-клубы группы. По окончании промо-тура локальные промоутеры проявили большую заинтересованность в полноценных концертах “Smash!!”.


СПОЕМТЕ, ДРУЗЬЯ

В Азии поют все, и количество караоке-клубов на один квадратный километр превышает все остальные страны мира, вместе взятые. Влад и Сергей как-то пожаловали в самый популярный караоке-клуб Гонконга для телеинтервью. Парни не ожидали, что их песни весьма популярны в таких заведениях. Когда же “Smash!!” попросили спеть “Freeway” (чего Влад и Сергей совсем не хотели, потому что в программе интервью этого не было) и они самоотверженно запели, то их голоса моментально заглушила подпевающая толпа. Это было весьма приятным сюрпризом.


<DIV align=center><SPAN style="FONT-SIZE: 15pt;

Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:35 + в цитатник
SMASH искали невест в Шанхае



Объездив во время азиатского гастрольного тура Китай, Индию и Корею, ребята решили снимать клип на новую песню Faith только в Шанхае.
В качестве съёмочной площадки был выбран великолепный дворец, где когда-то проживала китайская знать. В нём Сергей и Влад провели несколько сказочных дней в окружении экзотических красавиц.
Невесты
Изначально по сценарию в клипе вообще не планировалось присутствие дам. Но парни убедили режиссёра, что раз песня о девушке, то и в ролике должны появиться красотки. Особенно настаивал на участии симпатичных китайских девушек Влад Топалов. Сергей Лазарев предложил свой сюжет клипа, согласно которому они должны выбирать себе невест.
-В России у нас на девушек и времени-то не хватает, вдруг нам кто-нибудь приглянется здесь и мы женимся,- шутил Лазарев.
Съёмочная группа исполнила все пожелания ребят- на следующий
день во дворец привезли два десятка местных моделей, которых разодели в национальные костюмы. Топалов и Лазарев не могли оторвать глаз от красавиц. А уж когда их переодели в прозрачные ночные рубашки, то впору было прекращать съёмки- парни так увлеклись разглядыванием прелестей, что забывали обо всём на свете. Владу и Сергею так хотелось быть поближе к моделям, что они умудрялись общаться с восточными красавицами без переводчика несмотря на то, что разговаривали на разных языках.
Сами ребята предстанут в клипе в образе европейских офицеров XIX века.



И еще одна-

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:42 + в цитатник
И еще одна- последняя

Неплохие фоты. Неправда

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:41 + в цитатник
Неплохие фоты. Неправда ли?


Поиск сообщений в Smash_иловка
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь