-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385




Все о любимцах нации здесь:

Концерты со Смеш

Суббота, 08 Мая 2004 г. 16:44 + в цитатник
8 мая, СТС - "Хорошие песни".
10 мая, СТС - концерт "Счастья вам, женщины!" от ОСП-студии.
15 мая, радио "Европа-плюс" - премьера песни "Obsession".
22 и 23 мая, MTV - "Видеобитва".
23 мая, MTV - "Концертный зал.
29 мая, MTV - "Правильный выбор".
4 июня, МузТВ - премия "Муз-ТВ 2004.
10 мая 1канал - концерт "Космополитен" в 17.10

М- Что вы бы думали? Оой!У меня в гостях идолы

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:24 + в цитатник
М- Что вы бы думали? Оой!У меня в гостях идолы всех девчонок из моего подъезда и из соседних двух...По девчачьей популярности-группа прям вот Битлс, правда в двух лицах на российской эстраде...короче-группа Smash!! Здарово!
С-Привет
В-Здрасти
Мася- Слушайте, какие вы...один зимний такой в свитере, другой уже летний-такой в панаме
С-Да..хи-хи..Да, панама это вообще мега сейчас популярна
м-панама-мега популярна?
с-да, особе...
м-слушай, надо будет тоже себе купить панаму, а какие сейчас модны? вот таких вотбелых цветов?
с- ну да, можно белых, можно чёрных, для тебя любой пойдёт
м-блин, мне сложно будет искать головной убор, у меня бошка слишком здоровая, таких размеров не бывает, хи-хи
в-тебе надо спец-заказ сделать
с-да, знаешь, воот такие огромные на заказ делают, с большими полям надо
м-гигантские такие
в-соломенные
м-на лошади и по прериям, тыг-дык-тыг-дык
с-типа того
м-слушайте, у меня к вам главный вопрос есть, самый первый, кто из вас Дима Билан?
с-хаа,ну ты выкинула
м-вот группа смэш, биланы, а вы сами себя относите к какому коллективу
с-к группе смэш
м-к группе смэш, с димой биланом вы не имеете никаких отношений
с-нет, мы с...
в-никакого
с-...с Димой Биланам не имеем ни каких отношений, если есть некие сходства у Димы Билана со мной, то это лишь сходства и...
м- а чё это сразу с тобой, чё себе сразу присваиваешь?
с-потому что я зна....
в-потому что со мной нет никаких сходств точно не может
с-да, а у меня, наверно, может и чем то похоже, но при близком контакте и общении, вот мы с тобой пообщаемся и ты в конце-концов скажешь , что дима билан абсолютно на меня не похож и я на него не похож. у каждого чел-ка в жизни есть индивидуальность, и владик и я индивидуальные люди.
м-отлично, прям замечательно, такое правила: каждый человек имеет свою индив-ть и своиво двойника, вот так вот...
с- в таком случае дб мой двойник, а не я Димы Билана
м- понял Дима Билан, всё расставиди по местам
м-слушайте, а с песней бэль вааще какая то отдельная история, её кто-то кому-то подорил что-ли?
в-да, мы её записали в подарок нашему папе, который очень любил...да и сейчас любит эту песню...
м-подождите, у вас...вы братья родные?
оба-двоюродные!
м- ааа, а па--па, один чтоли?
с-его папа!
м-слушайте, а подарок ему понравился?
оба-да!
м- и чё, да ландо, а как она оказалась на радиотам всяких..
с-знаете, много друзей в окружении, которые могут помочь
м- вот и всё..
*снимает волос с плеча Сергея*
м-...так...Серёженька...не побрился перед передочкой
с-хыыы...это чей-то длинный волос
м-а чьи это могут быть
с-не знаю
м-да ладно, чё ты! женские белые волосы, Влад, ты снимал белый женский волос?
в-да, я
в-Серёж, чей волос
с-если я скажу...
в-это волос с панамы..
с-да, волос с панамы
м- так, а понама чья?
с-панама не моя
м-таакк, выясняется, что панама не моя, волос не мой...куртка?
с-все, всё остальное моё, я весь вообщесвой!
м- а вам как кажется, на каком языке лучше звучит песня?
с-на французском языке безусловно, мы не говорим что именно в нашем исполнении...
в-на русском языке какой-то текст прошлый получается
м-слушайте, а кто из вас главный мозг?который прям ух, как за всех думает?
с-мозг?
в-да серёжка всегда больше демает.
с- пролсто я больше всегда говорю, вот такая птица-говорун, отличаюсь умом и сообразительностью
м-а ещё про птицу-говоруна есть знаешь какая шутка?
с-какая-нибудь пошлаая...давай
м-я птица говорун-забадала всех умом, забодаю и сообразительностью
с-ну это про меня в самрм деле, потому что все говорят лазарев заткнись уже, хватит..
м-болтун ты?хе-хе-хе
с-болтун-находка для шпиона
м- слушайте, а вы нмкогда не дрались?
с- дрались!!!
м-прям по мардасам?
с- по мардасам!хи
м- а кто больше кому наихивал?
с- а на самом деле поравну, но был и тот момент, когда...хе, хотя, это было не со зла,надеюсь
в-даже хорошо, что вовремя прекратила драку
с-да, кстати, у нас было..
м-а кто на кого наехал?
с-у нас было так! мы друг друга щикотали ...аааа, в машине на заднем сидении ехали и щикотали
м-блин,я представила себе эту картину, на против меня сидит 2 здоровых лба, которые в машине щикотали друг друга.
с-это было не сейчас, несколько лет назад , ну года 4 назад, мне было 16
м- ну нормально, можно ещё пощикотать
с-я Владику вот так вот ударил локтём по сприне...а он в это время...
м- что бы он отключился и удобнее было щикотать
с- типа того, а он с разворота со всей дури дал вот так и сломал
в-И СЛАМАААЛ СЕРЁЖЕ НОООС!!!
м-и Серёжу повезли в больницу?:
с-да!мне делали ринопластику, тампоны, повязки, как мазка зорро, у меня фото остались досих пор...
в-да лаадно!
с-да, я тебе потом покажу,маска зорр, всё в бинтах, было очень тяжело дышать
м-вышел, отомстил?
с-да неет! он вааще прикольный был, испугался, вот, и написвал мне письмо огромное, он юоялся зайти ко мне в палату и передал письмо...а потом пришёл с букетами цветов...
м-..и принёс книгу Гоголя-нос
с-ну типа того, сначала я конечно разозлился...
м- а если бы ты ему серьёзно?
с-он серьёзно!
в-врач не поверил, когда сказали, что локтём...
м-вот ты сильный конечно владик
м-слушайте, а вы совсем молодые исполнители...а сколько вам лет то?
в-18
с-мне было 21 первого апреля!
м-1-го?
с-да
м-хе-хе
с-мамка с папкой пошутили
в-да сих пор карячусь, да?
м-скожу по секрету, 1-го апреля ты родился,а мамка с папкой пошутили горааздо раньше!хе-хе
с-расчитали за то хорошо!
в-то есть сидели вычисляли что ли? хеее
м-тольный расчёт! на календаре зачёркивали крестики
м-а вы учитесь или неучи?
в-учимся!
м-а вы на каком?
в-российский гуманитарный университет, 2-й курс, юридический ф-т,
м-те юристом будешь?
в- надеюсь буду артистом, а не юристом
м-да ты на лекции наверняка не ходишь?
в-ха...ха..хажу!я занимаюсь дома!честно, откровенно
м-ну прям,серёга, ну врёт!
в-очень благодарен учителям, которые меня понимают и кто меня поддерживает.я стараюсь быть хорошим студентом, как в принцепи у всех студентов живу от сессии до сессии.
м-вы знаете, топалов, хорошо, давайте зачётку!
в-у мня не с собой
м-вы такие вот....вы много друг с другом времени проводите..вы наверно уже музыку одинаковую слушаете...
в-практически да
с-ну в принципе росли на разной музыке, я вааще попсовик
м-а живёте вместе? в одном доме?
с-неет
м-а девушка у вас одна?
с-у нас общего, только что мы поём в смэш...ну конечно в чём то похожи, во время гастролей притёрлись друг к другу
м-осторожнее! не натрите друг друга! хе-хе
с-нет, мы так осторожно!
м-а атакуют девчонки?визжат?
с-дааа! бывают! вот когда я играл в Ромео и Джульетте, ты читала Шекспира?
там-
м-да-да-да-да
с-ага, припоминаю...что-то такое было, у Ромео с Джульеттой была ночная сцена, они там в первый раз соединились..
м-угу, вот хорошо ты там руками показал
с-хых..да...оп...вот это соединение было на сцене театра имени пушкина
в-нуууу неее совсем так..
с-ну да, был танец такой, ты представляешь, что было? приходили же поклонницы, вспышки фотоаппаратов, мы же были полуголые...бегали по сцене...джульетта у меня топлесс, Саша Урсуляк замечательная актриса
м-с голыми титьками? и ты это видел?
с-да, ну я не только видел, но и трогал их
м-охохой! нну и как?
с-замечательно!
в-ну что это такое! голые титьки обсуждать...20 лет, а он хвастается, что титьки трогал
м-слушай, а что не обсуждать, влад, а ты такой хитренький, вот ты не трогал-вот и молчи! а вон Серёжа трогал
с-вот это она меня на пошлые темы надвигает!я пр другое тебе...
м-сам рассказывал, что с голыми титьками бегали.....кстати, откуда такая любовь, слава девчачья...почему?
в-не знаю, с самого начала мы не придумывали себе никакгого имеджа, мы старались быть, какие мы есть,никогда из себя ничего не строили.вот по этому мы и давали интервью. может за эту естественность мы и заслужили любовь и признательность девушек.
м-ваш плакат наверно висит у каждой 13-летней девушки над краватью, это точно.
в- хотелось бы в это верить
с-просто, на самом деле...вот ты училас в школе?
м-я? ну вот у меня как у влада, домашнее образование...вааще, по полной программе..
с-я просто хочу сказать, что безусловно нужно учиться в школе и школа это
определённый фундамент
м-прям записки натуралиста
с-мы очень любим эту передачу
в-даааа! прям шли и придумывали
м- юного?
с-юного!
м-лишь бынатуралист был
с-самое главное
м-сами то закаренелые натуралисты? на все 100?
с-абсолютно!
м-на 100?
с-на все 125
м-на каждого?
м-у каждого гёрл фрэнд
в-да
м-прям по постоянной?
с-а мы сейчас звяли и всё сказала
м-блин, а чё не сказать то?
с-мне нравится вообще такая девушка Масяня, можно мутить
в-она нет, у неё парень есть, я с ним знаком, крепкий парень вааащще. Раз попытался, а он вышел и ...
с-всё, жизь не удалась
в-у меня на данный момент постоянной девушки нет, прото из-за гастролей
м-тоесть ты свободен
в-да
м-вот хочу спросить про фанаток, в разных городах, есть фк
с-в каждом городе есть представительство фк группы смэш
м-вы пользуетесь самыми красивыми фанатками?
с-что значит польз-сь? чё за нехорошее слово!
м-я имела в виду, что отношение...
в-мы ими вообще не пользуемся
с-мы стараемся за их тёплое и трепетное отношение отплатить всеми различными способами ,вниманием, автографами, сфотографироваться,никакой пошлости, быть добрыми, искренними, не отвергать их, а принимать и благодорить.
м-Влад, а если среди этой толпе фанаток та единственная любовь ходит, а ты на контакт не идёшь
в-почему? если я увижу, я пойду с ней на контакт
м-а чёш ты говоришь, сфотографираваться и всё
в-вот я что, предположим, с каждой переспать должен?
м-блин, ну я не знаю, какие там у тебя методы, если честно
в-для начала мне увидеть её надо, чтобы понять, есть ли любовь с первого взгляда, да, надо в душе оставаться красивой, но я не верю, когда говорят, что главное в оставаться в душе человеком, если человек внешне не красивый, я не верю, что он красивый в душе. просто мужчине не пойдёт на контакт, если нет внешней привлекательности, а только душевная. если будет, что в толпе наших поклонниц я увижу ту, которая меня поразит, тут же пойду за ней.наши поклонницы все красивые
в-у всех есть шансы.
м-слушайте, как вы относитесь к смене кабинета министров?
с-хаааа, отлично, лучше про секс
м-всё разводитесь
м...я просто....бээээээль! эсмиральдааааа!
с-отлично
с/м-...тоооолк ту мииии.....вэтс вот май лов вэтс хир фоооо.....!
с-желаем, чтоб у тебя в гостях были такие же замечательные ности, как мы, всегда чтоб у вас всё хорошо было с Масяном, безусловно, счастья, здоровья, звети и пахни, красавица!
м-ой!как классно! вот на этих словах мы прощаемся с моими Ромэмои, всё, чуваки и чувихи, до следующей недели
с-пока
в-счастливо!
м-пойдём, что-нибудь в буфете поделаем алкогольного...хм... погнали!




прстите за ащИбки! очень быстро и много печатала! читайте с удовольствием!




22 и 23 мая видеобитва Малинин "Котенок" и SMASH!!

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:09 + в цитатник
22 и 23 мая видеобитва Малинин "Котенок" и SMASH!! "The One To Cry"
23 мая Концертный зал MTV-SMASH!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

О том, как Киркоров опять приревновал Стоцкую к ее

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:03 + в цитатник
О том, как Киркоров опять приревновал Стоцкую к ее бойфренду, рассказывает "Комсомольская правда". Сцена разыгралась при встрече артистов из гастрольного тура по США. Певец и его подопечная покидали летное поле через разные выходы. Филипп прошел через VIP-зал, Настя - вместе с остальными пассажирами. У выхода ее ждал солист группы Smash!! Влад Топалов с букетом желтых роз. Настя бросилась Владу на шею и расцеловала, не переставая повторять, как она по нему соскучилась. И только потом опомнилась. Проводив родителей, вместе с Владом подошла попрощаться к Филиппу. Киркоров, увидев спутника своей подопечной, изменился в лице, но ничего говорить по этому поводу не стал. Холодно бросив Стоцкой: "Созвонимся", – певец отправился к ожидавшему его лимузину.

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО

Smash!! завоевывают Юго-Восточную Азию! Недавно

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:55 + в цитатник
Smash!! завоевывают Юго-Восточную Азию! Недавно они вернулись из Лондона, где записали кавер песни Джорджа Майкла Faith. Сам певец и группа Wham!, записавшие этот хит в 1988-ом, по-прежнему очень популярны у азиатов. Скоро в Японии, Гонконге, Сингапуре, Тайланде, Тайване, Малайзии и Китае при поддержке главы азиатского представительства компании Universal выйдет диск "смэшей". В него войдут несколько песен с альбома Freeway и пара новых композиций, в том числе и Faith. Держись, Азия!

15 мая в эфире радиостанции "Европа плюс"

Суббота, 01 Мая 2004 г. 14:33 + в цитатник
15 мая в эфире радиостанции "Европа плюс" состоится премьера новой песни группы SMASH!! "Obsession". Это совместная работа с итальянской группой EARPHONES. Музыканты услышали песни SMASH!! и предложили ребятам записать новый трек. Запись проходила в Лондоне, в той же студии, где было записано большинство песен с дебютного альбома Freeway. Obsession станет первым синглом со второго альбома группы. Кстати, именно эту композицию S. планировали представить на конкурсе "Евровидение-2004".

Ну как? Для вас старалась...


Мк от 25.МК ПРОГУЛКИ СО ЗВЕЗДОЙ Кумир в

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:56 + в цитатник
Мк от 25.МК ПРОГУЛКИ СО ЗВЕЗДОЙ

Кумир в трусиках

Влад ТОПАЛОВ: “Сексом занимаюсь там же, где и спортом”



Фото Александра КОРНЮЩЕНКО
Имя Владика Топалова впервые стало известно почти десять лет назад, когда в группе “Непоседы” появился талантливый мальчик с большими глазами и немного несуразной прической. Сейчас прическа этого уже не мальчика, но мужа осталась практически без изменений, да и петь он продолжает. Только вот песни другие, и мама с папой уже не приводят солиста группы “Смэш” за ручку на репетиции. Наша встреча с Владом состоялась в загородном доме в Голицыне, где он в основном проживает.
Двухэтажный кирпичный особняк, напоминающий имения старых аристократов. Спускаемся по одной из многочисленных лестниц в помещение, отделанное в греческом стиле, с внушительным бассейном. Влад дурачится здесь уже полчаса. С разбегу прыгает на надувного дельфина, поднимая фонтаны брызг.
— Ох, хорошо. Нас мама по утрам приучила к холодному душу. Поэтому мы с сестрой практически не болеем.
Папин проект?
На кухне пьет чай Михаил Топалов, отец и одновременно продюсер Влада.
— Позвони на этот канал и узнай, в какой это программе сказали, что группа “SMASH!!” распалась и я разорвал с Сергеем Лазаревым контракт, — отдает он распоряжения по телефону.
— Очередная “утка”, — объясняет нам Михаил. — В одной желтой газете написали, что Влад покрасил волосы в розовый цвет. Вот вы заметили у него розовые волосы?
А еще в прошлом году Сереже Лазареву исполнилось 20 лет. Мы с Филиппом решили сделать ему подарок: отправили во Флориду. На следующий день читаем, что Киркоров взял с собой на отдых черненького мальчика из “Смэша”. Просто Филипп в Нью-Йорке и Орландо во Флориде — для авторов одно и то же.
— Но вы ведь знали, на что ребенка толкали...
— Ну вообще-то он сам захотел. У нас как: ну хочет ребенок попеть — ему папа: пой, деточка. (Почему-то сразу вспоминаются проекты: Жасмин, Катя Лель, Алсу. — Ред.) Слово офицера: ни одного рубля не было заплачено ни за одну статью или эфир группы! Единственное, что я сделал, — помог проекту не слететь на уровень совкового шоу-бизнеса и примитивных песен...
Нас не догонят!
Тем временем появляется Влад. Времени особо расслабляться нет. Выпивает залпом чашку кофе. Минуем шикарный зал с белоснежным роялем и стульями ручной работы за мраморным столом. Замечаю брошенную на кожаный диван книгу, раскрытую на главе “Бензин ваш — идеи наши”.
— Это отец перечитывает “12 стульев”, — комментирует Влад, садясь в автомобиль. — Я уже читал раз двадцать. Но вообще-то читать люблю меньше, чем ходить в кино. Как, наверное, все наше поколение. Хочу поехать на “Страсти Христовы”, но времени все нет.
Дверь черного “БМВ”, куда усаживаемся и мы с фотографом, захлопывается. Следом за нами едет светлый “Мерседес” отца Влада.
— Это чтоб не остановили, — комментирует Топалов. Почему нас должны остановить, понимаю после первых минут. На бешеной скорости мчимся мимо сотрудника ГАИ, который даже не успевает обернуться.
— Не волнуйтесь, вождение — мое хобби, — успокаивает 19-летний водитель. — Начал рулить у папы на коленках. На “Ауди”, как помню. Привыкал, так сказать, к хорошему с детства...
Минздрав предупреждает, а преподаватель запрещает
На лестничной площадке витает запах свежей краски.
— И вот здесь я занимаюсь вокалом, — Топалов пытается отодрать приклеившуюся покрашенную дверь. С большим трудом она поддается.
— А мне, между прочим, в этом еще сегодня на день рождения идти, — отряхивается певец. Но вроде ничего не испачкано.
Уютная небольшая квартира, милая хозяйка... Влад рассказывает, что намерен бросить курить, но, как ни странно, встречает со стороны преподавательницы негативную реакцию.
— За три дня до концерта не успеешь перестроить тембр. Нужно как минимум две недели.
— Успею...
— Ну хорошо, ты хотя бы перед концертом сигаретку выкури. И все...
Поцелуи со Стоцкой
Очередной телефонный звонок застает в машине.
— Пишут, что я со Стоцкой? А это плохо? Ну, если б я был с мальчиком и раздетый, а так даже приятно... Остановимся у киоска, — подруливает он к тротуару, — куплю газету.
Чувствуется, день проходит не зря: новая сплетня в желтой газете про роман Топалова и Стоцкой. Пока едем, Влад просит прочитать.
— Так... “Продолжить свидание решили в отеле... И вышли из отеля, сияя от счастья...”
— Какой бредняк! Это когда я с ней поссорился?
— Да, “он ей посвящает стихи”...
— Ни разу в жизни не написал девушке стихотворения. Я могу прислать цветы, когда она об этом не знает. Но петь серенады — это так наигранно...
Разговор накаляется, потому что звонит Настя.
— Нет, ну ты видела? А фото? Ну да, целуемся. Я не знаю, откуда взяли. Как? Да, — смотрит в газету, — хорошо целуемся...
Влад живет на свои
— Что, они согласны?! Yes, машину продаем!!! А то денег совсем не осталось, — только что Владу сообщили, что у него покупают автомобиль.
— А как же средства от родителей?
— Я два года как зарабатываю сам. Никогда за чужой счет жить не буду. Не люблю этих левых понтов, когда 12-летняя девочка приезжает на папином “Мерседесе”. Я таких сразу на место ставлю...
Едем в клуб, где Влад трижды в неделю накачивает мускулатуру.
— Да, год назад я сюда круто ходил, а сейчас что-то совсем сдулся, — поджав губы, разглядывает себя в зеркало.
— И какой самый любимый тренажер?
— Какой? Я их все ненавижу! — отмахивается. — Кровать — самый лучший тренажер. Меня иногда спрашивают: “И где вы занимаетесь сексом?” Где-где: там же, где и спортом, — в постели, как ни странно... Однажды так накачал пресс — двести раз — накануне концерта, что ходил скрюченный сутки. Пришлось срочно везти китайские супермасла. Откачали, — смеется.
Помощник Костя, везде следующий за Владом, делает массаж рук, чтобы мышцы не застаивались. За шесть лет работы у Топаловых ему приходилось быть для Влада и врачом, и поваром, и охранником, и секретарем...
А вскоре в ресторане “смэшевец” перекусывает картошкой фри и двумя огромными бутербродами с курицей, понимая, что занятия пошли насмарку.
Мальчиков ждут восточные красавицы
Белоснежные кожаные кресла, стеклянный стол... В ожидании управляющего директора звукозаписывающей компании “Юниверсал-мьюзик” Дэвида Влад не может усидеть на месте.
— Влад, ну ты хоть немного поправь, — кивает отец на брюки сына, которые на протяжении всего дня находились — по- модному — гораздо ниже талии... — Ох уж эта негритянская мода...
Появляется и Сергей Лазарев. Тем, кто думает, что ребята дни и ночи проводят вместе, сообщаем, что это не так. Совместных концертных туров достаточно. А отдыхали вместе всего пару раз на островах. Впечатлений хватило: после первой недели закончились все деньги, потом Лазарев забыл паспорт в греческом банке, а потом еще и поссорились. Правда, ненадолго...
Кажется, переговоры прошли успешно. “SMASH!!” теперь предстоят съемки клипа с участием экзотических красавиц в Юго-Восточной Азии.
Дуэт запел вживую
Заканчиваем вечер на дне рождения солиста группы “На-На” Паши Соколова. У входа в клуб Топалова уже ждут.
— Ну что, много народу? — интересуется Влад.
— Там ваша банда — уже половина клуба!
Для тех, кто не знает, поясняю, что “банда” — это остальная часть группы “SMASH!!”: ее музыканты и танцоры. Теперь “смэшевцы” поменяли “формат” и поют вживую. Именно это спустя пару часов после появления продемонстрировали Топалов и Лазарев.
С певцом прощаемся глубоко за полночь. Если подсчитать, это уже получился не день какой-то, а практически сутки со звездой. Зато когда бы еще узнала — правда ли, что у Влада Топалова роман с Настей Стоцкой!..


МК-Воскресенье
от 25.04.2004
Ульяна КАЛАШНИКОВА
Еще Смеш будут в программе ШИРЕ КРУГ по ТВЦ 1мая в 19.00 НЕПРОПУЦСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый клип

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:03 + в цитатник
У смеш вышел новый клип на песню “The One To Cry”!!!!
Клип снимался в Питере( как жаль ,что меня там не было) прямо на концерте.
Мое мнение по поводу нового клипа, самая идея повторилась ……. Поклонницы сходят с ума, дарят цветы…….кричат ,раздеваются. Могли бы придумать и что-нибудь получше…..Но как большая поклонница Смеш ,я не могу не любить этот клип. У меня все в нутрии переворачивалось, когда я смотрела…….

Украдено с smashduet.com Девочки простите

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:13 + в цитатник
Украдено с smashduet.com Девочки простите сердечно.

Впечатления Юли от

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:36 + в цитатник
выступления Смеш на ФЗ:
ребята были просто молодцы, но Юра либо очень волновался,либо у него слабый голос
У сержа опять была майка. Я конечно понимаю ,что он в последние время очень сильно возмужал и надо показать свои бицепсы( надеюсь это так пишется), но всеже должна быть какая-то истетика. НО МНЕ ВСЁ РАВНО ОЧЕНЬПОНРАВИЛОСЬ!!!.

Smash!! - 8 апреля, в 22.00, клуб Infiniti

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:10 + в цитатник

Smash!! - 8 апреля, в 22.00, клуб Infiniti (Дружинниковская ул., д. 15).
на сайте www.mtv.ru можно составить программу концерта...
И еще Смеш сегодня в SMS чарте на третьем месте( Смеш форева)

смэш на фабрике-4

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:11 + в цитатник

Смотрите отчетный концерт!


В пятницу, 2 апреля, состоится отчетный концерт "Фабрики звезд-4". Смотрите список участников.

Очередной отчетный концерт откроется "Утренней гимнастикой" в исполнении всех фабрикантов.

Затем Станислав Пьеха исполнит песню "Ты не понял" с Ларисой Долиной.

А Иван Бреусов и Тимоти вместе с группой "Премьер-Министр" займутся "Простой арифметикой".

Группа прекрасных девушек в составе "Блестящих", Алексы, Евгении Волконской и Виктории Богославской порадуют зрителей музыкальным хитом "Чао, Бамбина".

Н.Носков, А.Белов, Тимоти и Апельсин исполнят композицию "Bang".

Ксения Ларина с группой "Гости из Будущего" расскажет вам "Грустные сказки".

Дуэт Наташи Королевой и Ярослава Илларионова выступит с песней "Капелька".

Группа "Smash!!!" поддержит выступление Юрия Титова.

Номинанты этой недели Ратмир Шишков, Ирина Дубцова и Наталья Коршунова представят на суд зрителей свои сольные номера.

Фото Серёни

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:32 + в цитатник
Судя по надписи сделана в Ярославле

сержик. поздравляю!

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:26 + в цитатник

Сегодня 1 апреля. Для кого-то эта дата остается Днем приколов и проверки нервов на прочность своих друзей. Но для одного человека это еще и день, в который он появился на свет. Судьба распорядилась так, что этот человек будет знаменит. И это, кстати говоря, не шутка. Речь идет о Сергее Лазареве, солисте популярной группы SMASH!!. Сергей прошел нелегкий путь к тому, чего он добился и что он имеет на данный момент. Он обладает потрясающим голосом, от которого сходят с ума девочки, девушки, женщины и некоторые молодые люди. Чистый, высокий и до такое степени проникновенный, что те, кто хоть раз слышали Сергея, хотят услышать его вновь и вновь. А сколько стихов сложено поклонницами об его улыбке...Говорить о Сергее можно долго, но сейчас хотелось бы поздравить его с Днем Рождения.

Сереж! Будь таким же жизнерадостным, неунывающим и целеустремленным. Пусть тот огонек, который горит у тебя в глазах и сердце, не гаснет никогда. Ты умеешь делать людей счастливыми, хотя бы на то время, пока они рядом с тобой, не теряй это качество. Побольше тебе верных друзей, надежную опору в трудную минуту. Удачи во всех начинаниях. Люби и будь любим. Стремись к тем высотам, которые по-настоящему заслуживаешь, ты сам знаешь, что это не предел. И, наконец, желаем тебе настоящего человеческого счастья

((( х-у-е-в-о(((((((((( пардон за маты

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:23 + в цитатник
мне мой дневник взломали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что делать? мой личный... дневник прикольной катеринки((
что делатььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь







ПыСы: у лазарева сегодня день варенья)
это не шутка!!

мне ответил лазарев!!

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 06:16 + в цитатник

В ktopalova@mail.ru 7 новых писем

От: "Сергей Лазарев" <serenya@smash.ru>
в адреса | в фильтры | в черный список | пожаловаться на спам


Кому: "katerinka!!" <ktopalova@mail.ru>
Дата: Mon, 29 Mar 2004 23:22:41 +0400
Тема: Re: фотографии твои!!


Спасибо!! хи-хи)
----- Original Message -----
From: "katerinka!!" <ktopalova@mail.ru>
To: <serenya@smash.ru>
Sent: Monday, March 08, 2004 6:55 AM
Subject: фотографии твои!!


>
>
>
> Сереж, помнишь 29 ноября- концерт во Владивостоке.
> лови свои фотографии и прости меня за беспокойство!!
>
> удачи во всем!!
> чмок-с!!
> катеринка!!
>


я чуть не выпала!!








ТАКОЕ интервью нельзя было не выложить!!!!!!

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:17 + в цитатник


М.Г.-Михаил Генрихович
Вла-Влад Топалов
Сер-Сергей Лазарев

ОТЦЫ И ДЕТИ

М.Г.: Понимаете, мы с ребятами друзья. Это искренне, это по-настоящему. Иногда мы на короткое время (на полчаса, на 40 минут) ссоримся, обижаемся друг на друга, но глубоких конфликтов у нас нет.

Вла: Никогда на нас не кричит, ни в коем случае, не дай Бог, руки не поднимает. Мы просто обсуждаем. Ну плюсы-плюсы, минусы-минусы. Везде есть плюсы-минусы.


ПАПЕНЬКИН СЫНОК?

М.Г. : Нигде никогда я не выделял одного по отношению к другому, за исключением тех моментов, когда мне нужно одного было прижучить слегка, тогда второй получал чуть больше. Но это методы такого исключительного воспитания.


МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ

М. Г.: к сожалению, я человек очень эмоциональный, когда что-то выбивается из колеи, меня всегда это так немножко возбуждает, я иногда на них ору, всегда об этом сожалею и никогда не стесняюсь попросить прощения.

Вла: последнее время он тоже уже научился быть помягче.

ДЕНЬГИ.

М.Г.: Я даю им на карманные расходы, когда они просят. Им хватает, они не жалуются.

Максимальный подарок, который ну, например, Влад получил - мы с Филиппом Киркоровым в год его 18-тилетия купили ему машину - АУДИ РС 6. Он был в шоке от счастья, ещё в большем шоке были мы с Филиппом, поскольку потеряли страшное количество денег…

Вла: у меня был небольшой шок, я был очень сильно приятно удивлён……

Сер: писал кипятком и какал……..

Вла: какал КАК?

Сер: творогом……….

[ЗАНАВЕС…….то, что было дальше, надо ВИДЕТЬ! Смех репортёров, бедный Вла морщится, делает гримасу и укутывается в кофту))))))]

ПОКЛОННИЦЫ СЫНА

М.Г. : Вот он не бабник, он так вдумчиво и серьёзно относится к этому. Вобщем, что один - что второй. И я должен сказать - очень деликатно относится ко всем своим поклонницам, за исключением, знаете, такого проявления фанатизма.
В московской квартире у нас 2 телефонных линии, и в течение двух лет все телефоны выдернуты из розеток. Мы их не включаем, потому что включить их невозможно. Как только его включаешь - в течение 20-30 минут раздаётся около 100 звонков…..

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ДЛЯ СЫНА
М.Г. : Вы хорошо себе представляете Алсу? Вот ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ, МЯГКАЯ, УМНАЯ……...ээээээээээ……….ВОСПИТАННАЯ, КОРРЕКТНАЯ, ДОМАШНЯЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ……..такой вот набор качеств

Интервьюер: домашняя и талантливая? Так не бывает….

М.Г.: бывает! …..вот у нас мама - она абсолютно домашняя, но безумно талантливая!





По СТС!!!!!

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:35 + в цитатник
В 18.40 "Хорошие песни"

супа-пупа

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 13:02 + в цитатник
фотки

шоб снять эмоциональное напряжение

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:57 + в цитатник
после предыдущей фоты.....



Поиск сообщений в Smash_иловка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь