-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smash_иловка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 182
Комментариев: 488
Написано: 385




Все о любимцах нации здесь:

хотели меня увидеть? да? ну, и смотрите!!

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:54 + в цитатник
я имел в виду без грима меня хотите увидеть??

ни фига фортуна улыбнулась

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 10:44 + в цитатник


короче. моя любимая иришка из москвы накатала письмо лазареву на его личный почтовый ящик. при чем настоящий этот ящик на 100%. отправлено письмо было недели 3-4 назад.. а написала она вот что: " Написала
что мне нравится что они делают, что желаю им удачи и всё такое;"
а он ей
ответил:"Привет !!
Спасибо тебе за письмо большое !! За поддержку !!
Целую !! Удачи !!!

короче все дружно мылим на адреса serenya@smash.ru
vlad@smash.ru




Внимание !!!!! Smash!! будут участвовать на

Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:35 + в цитатник
Внимание !!!!! Smash!! будут участвовать на концерте «Бомба Года»
29 марта
с/к *Олимпийский* начало в 19-00. Подробности на сайте www.dinamitfm.ru

Можно вешаться

Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:03 + в цитатник
ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВ
До позднего вечера во вторник в кабинете генерального директора Первого канала Константина Эрнста не гас свет. На совете в “Останкино” руководство решало, чем Россия потрясет “Евровидение-2004” на этот раз. Постановили: бороться за победу в Стамбуле 15 мая станет выдвиженка “Фабрики звезд-2” Юля Савичева.
Взрывная волна от разорвавшейся информационной бомбы сокрушила вчера все музыкальное и околомузыкальное сообщество столицы. Ибо сообщество ожидало совершенно другого исхода, гадая последние недели, чья возьмет: Филипп КИРКОРОВ или Михаил ТОПАЛОВ? Г-н Киркоров лоббировал в “турецкий поход” свою новейшую фаворитку Анастасию СТОЦКУЮ, а г-н Топалов, соответственно, — бойз-дуэт “SMASH!!”, родителем одного из солистов которого (мальчугана Влада) он и является, руля и финансируя весь проект.
Вокруг этой интриги и шелестели пересудами наблюдатели, обозреватели и музыковеды. Обломались! Тихой сапой на повороте всех обошел неприметный, но гениальный Макс Фадеев — человек-оркестр, продюсер-гений, самый успешный композитор сезона, соривший хитами и откровениями как из рога изобилия, в широчайшем к тому же диапазоне — от “прорыва года” “Глюк’Ozы” до “очеловечивания” Кати Лель. Макс также поднял “Фабрику звезд-2” и по всем параметрам был, конечно, для Первого канала “своей рубахой ближе к телу”, чем пусть и дружественные, но все же “незалежные” “Smash!!” со Стоцкой.
Официальные лица Первого канала, впрочем, отвергают спекуляции на тему корпоративного протекционизма и, более того, утверждают, что возобладала чистейшая, как слеза младенца, соревновательная справедливость в результате честного и открытого конкурса. Честнее даже и не бывает. Об этом, в частности, заявил “МК” Юрий Аксюта, директор Дирекции музыкального вещания Первого канала. По его словам, на конкурс, рекламные ролики которого освежали в последние месяцы вещание канала и порождали у творческой молодежи искренние надежды, поступило более 700 кассет — как от никому не известных соискателей всеевропейской славы из урюпинсков и тмутараканей, так и от заслуженных деятелей попа с роком. Побороться за честь и славу страны на “Евровидении-2004” выразили желание не только Стоцкая со “Smash!!”ами, но и композитор Виталий Окороков (автор знаменитой некогда группы “Комбинация”), участник первой “Фабрики звезд” афророссиянин Джем, некая новоявленная модность по имени Зажигалка, девицы из “Reflex”а и продюсер Юрий Айзеншпис со своим подопечным Димой Биланом. А Макс Фадеев на сугубо общих основаниях заявил вот Юлю Савичеву. Ее песня “Высоко”, кстати, оказалась самым успешным продуктом “Фабрики звезд-2”, что задокументировано всевозможными рейтингами и хит-парадом “ЗД”.
Как утверждает г-н Аксюта, после “всестороннего анализа” экспертный совет остановил выбор именно на новой песне Макса в исполнении Юли потому, что она “абсолютно соответствует формату конкурса и по своему потенциалу может бороться за самые высокие места”. Песня сочинена на английском языке, текст пока дорабатывается, и названия еще нет. Однако даже если по “Тату” в прошлом году (у Первого канала) были сомнения в силу “явного несоответствия формату конкурса”, то, как пояснил Юрий Аксюта, нынешняя песня-кандидат и исполнительница “абсолютно точно бьют в десятку”. То, что все похвальные качества обнаружились именно у протеже Первого канала, названо г-ном Аксютой “чистой случайностью”.
Филипп Киркоров был вчера явно расстроен решением канала. Он вложил в продвижение Анастасии Стоцкой океан душевных сил и море волнений, но все же прокомментировал случившееся с достойным хладнокровием:
— Я был уверен, что Первый канал примет решение, мотивированное не политическим позиционированием, а профессиональными критериями. Я, конечно, надеялся на победу Насти, потому что считаю нашу песню “И ты скажешь” достойной “Евровидения” по высочайшему счету. Впрочем, все к лучшему. Теперь мы ее споем дуэтом, и вся страна увидит и услышит, что это за шедевр. Для меня же главное, чтобы Россия победила, и “Евровидение” пришло в Москву. Если Юля Савичева этого добьется — честь ей и хвала...
Михаил Топалов, родитель и руководитель “Smash!!”, опечалился не сильно. Он больше переживал за то, что “жалко Филиппа”, и признался, что теперь у него камень с плеч: от “Евровидения” им, в принципе, ни жарко ни холодно, а в Америке супертур “из-за этих непоняток” зависал. Теперь со спокойной душой можно ехать-утюжить Новый Свет. Самодостаточность “Smash!!” давно переросла рамки “конкурса домохозяек”, как обзывают подчас “Евровидение”, что подтверждает глобальный проект по всемирному продвижению поп-молодцев, и так придуманный их издателями из “Universal”. Блицкриг намечено начать уже в апреле с покорения азиатских драконов — всяческих Гонконгов, Шанхаев, Бангкоков и прочих юго-восточных жирных мест. Но это уже другая история для “Звуковой Дорожки”...

Московский Комсомолец
от 11.03.2004

творчество!!

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:12 + в цитатник
Просто стих.

ТЫ ДАЛЕКО, ТВОЕ ЛИЦО НЕ ВИЖУ,
И СНЫ РИСУЮТ СМУТНО ОБРАЗ ТВОЙ.
ГЛЯЖУ С ТОСКОЙ НА ПОСТЕР ТВОЙ,
И СЛЕЗЫ КАТЯТСЯ РЕКОЙ.

ТЫ ДАЛЕКО, ТВОЙ ГОЛОС МНЕ НЕ СЛЫШЕН…
И ДОЖДЬ ОСЕННИЙ КАПАЕТ НА КРЫШУ…
ЛИСТВУ СУРОВЫЙ ВЕТЕР ПУСТЬ СРЫВАЕТ
НО СЕРДЦЕ ОН МОЕ НЕ ОХЛАДИТ.

ТЫ ДАЛЕКО, НО ТЫ СО МНОЙ НЕЗРИМО
СТОИШЬ В ОЗЯБШЕЙ ЭТОЙ ТИШИНЕ.
И ПУСТЬ ЗИМА ИДЕТ НЕОТРАЗИМО
КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ ВО МНЕ.

ТЫ ДАЛЕКО, ЛЮБИТЬ В РАЗЛУКЕ СТОИТ
ЛИЦО, И ГОЛОС, И ГЛАЗА ТВОИ.
НИЧТО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ НЕ УСПОКОИТ.
СОГРЕЙ МЕНЯ ПРИСУТСТВИЕМ СВОИМ.


наше мыло для ваших стихов diary_smash@mail.ru











творчество...

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:11 + в цитатник
почитайте, и комментируйте.........
и присылайте нам с юлькой на м
ыло свое творчество. мы все опубликуем!!
********************************************************************
Что сказать друг другу нам с тобой??
Или мой перевод talk to me


Что сказать с тобою нам друг другу,
Если мы прощаемся навек?
Сделай мне последнюю услугу,
Милый мой, любимый человек.

Не молчи, скажи хотя бы слово,
Я готов его часами ждать,
Может, мы решимся все же снова
Нашу жизнь совместно продолжать.

Позабудь все ссоры и обиды,
Нам с тобою нечего делить…
Не смогу тебя совсем не видеть
Разлучиться верить и любить.

Что сказать с тобою нам друг другу,
Если мы простимся навсегда?
Сделай мне последнюю услугу,
На прощанье ты скажи мне: да.






фото с 29 ноября

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:03 + в цитатник
это тоже лазарев....

фото с 29 ноября

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:00 + в цитатник
концерт во владивостоке, 29.11
подсказываю, это сереня!!

что это?????????

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 05:52 + в цитатник
я вам могу ответить сама, что это фото двойника топы-миши, он живет в питере и является членом фк!!

записки катеринки!!

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 05:45 + в цитатник
интервью из журнала PLAY фото тоже!!

Серьезно о smashном.



Тенденция справляет вторую годовщину - два года назад публике был явлен проект Smash!!, название которого на данный день стало почти нарицательным. И с этим нельзя не считаться - мужская часть населения скрипит зубами, а девочки выплакивают глаза и устраивают визгливые паломничества к месту проживания дуэта. Влад Топалов и Сергей Лазарев - два сладкоголосых юноши, поющие сахарные, преимущественно англоязычные песни, герои MTV, лауреаты конкурса "Новая волна-2002", обладатели статуса "поп-открытие сезона" и прочая, прочая, прочая - встретились с нашим корреспондентом в окраинном ДК с текущими потолками и прогорклой атмосферой. Влад простужен и бережет связки, поэтому говорит, в основном, Сергей.

Сергей: Мы снимаем здесь репетиционную базу - в подвальчике, там довольно уютно. А это все(косится на расставленные по видавшему виды паркету ведра) не наше. Главное, что есть хороший аппарат. Там репетируют наши музыканты, ведь мы стараемся ездить на гастроли с "живым" составом. Мы сами нечасто здесь бываем, но если нужно что-то подправить в программе или ввести что-то новое, приезжаем тоже.
Влад: Перед концертами в "России" каждый день здесь репетировали. - На вашем сайте я прочитал, что идет работа над вторым альбомом. На каком она этапе? Сергей: Мы готовимся записать новый диск. Пока неизвестно насколько он будет русскоязычным, насколько англоязычным. Думаю, что 50 на 50. Треков пока нет, есть только некоторые задумки. Послезавтра мы улетаем в Лондон писать первый сингл со второго альбома. Есть также несколько предложений спеть дуэтом с западными исполнителями. Кроме того, сейчас ведутся переговоры о дальнейшем продвижении альбома "Freeway" вне Российской Федерации. Так что второй альбом будем писать потихоньку и выпустим где-то летом или в конце весны. Хотя "Freeway", например, был выпущен в свое время на девять месяцев позже запланированного срока. Тут сложно загадывать. То, что мы так кропотливо работали над первым диском, принесло свои плоды: только легальные его тиражи составили более миллиона. А нелегальные 6-7 миллионов.
- Правда ли, что вы забраковали новую песню, предложенную Уолтером Афанасьефом?
- Нам песня в принципе понравилась, она прикольная. Но рекорд-лейбл видит нас немножко другими.
- Какую песню вы летите записывать в Лондон?
- Она называется "Faith". Больше пока ничего не будем говорить - запишем, посмотрим, как она получится.
- Вы познакомились в группе "Непоседы"?
- Мы не знакомились, мы двоюродные братья.
- Трехлетняя разница в возрасте - в детстве это существенный срок.
Влад: Дружить и общаться мы начали чуть позже, а в детстве…
Сергей: Ну, я знал, что у меня есть двоюродный брат. Ну, есть и есть. Владик к тому же долго учился в Англии, потом вернулся довольно продвинутым пацаном, и в "Непоседах" нам уже было о чем поговорить, не чувствуя разницы в возрасте.
- Дуэт Smash!! - это чья была идея?
- Владика. Влад: Когда настала пора уходить из "Непосед", мы начали понимать, что хотим продолжать петь. От идеи до воплощения прошло два года проб, часто неправильных.
Сергей: Были депрессии, паника, что ничего не получается, к тому же масла в огонь добавили "татушки", которые тоже из "Непосед" и которые вдруг стали группой №1 в России. Хотя, конечно, мы за них рады.
- Вас не смущало, что ваш дуэт многие восприняли, как симметричный ответ "ТаТу"?
Влад: Поначалу такое было.
Сергей: У нас один рекорд-лейбл. Когда "Universal" после "ТаТу" взял никому неизвестных ребят, у всех просто не могла не возникнуть такая мысль. Должно было пройти время, чтобы люди осознали, что мы совсем разные.
- Почему вы сразу запели на английском?
- "Universal" - западный лейбл, и была возможность продвигаться на Запад. Мы решили, что у нас будет интернациональный проект.
Влад: Мы хорошо знаем язык, у нас нормальное произношение.
- Как вы объясняете этот парадокс: экспортный проект не добился пока особых успехов на Западе, зато, несмотря на англоязычность, стал одним из главных открытий здесь?
Сергей: Глупо идти на Запад, не имея поддержки в России, поэтому мы начали с нашей страны. Но из-за того, что немножко задержали выход "Freeway", музыка по западным меркам немного устарела. Так что для Европы и Америки мы будем делать следующий альбом, а "Freeway" в ближайшие несколько месяцев выпустим в Азии, где у него, по мнению лейбла, есть потенциал.
- У меня есть своя версия, почему в России стала популярна англоязычная группа. Мне кажется, что в Smash!! Поклонницы видят адекватную замену ультрамодным западным бойз-бэндам, которые до России за свою карьеру доехать не успевают, потому что на пике популярности очень дорого стоят.
- Может быть. Мы стоим дорого, но не так дорого, как Backstreet Boys.
- Проясните ситуацию с менеджментом группы. Кто ваш продюсер - Евгений Орлов или папа Влада?
- Создателем и продюсером группы Smash!! Является и всегда являлся Михаил Топалов. Орлов был приглашен как помощник и советник. На первых порах он очень нам помог, но потом мы стали прыгать выше, чем Женя. Мы ему благодарны за все, особенно за подаренную песню "Молитва" и совет снять клип "Belle", но больше с ним не работаем.
- Насколько вы самостоятельны в разработке стратегии группы, подборе репертуара и т.д.?
Влад: Все вопросы мы решаем одной большой компанией. Когда приходят демо-версии, все слушаем их и решаем, записывать или нет.
Сергей: Мы присутствуем на всех переговорах, вот только что вернулись из "Universal", где нам были предложены несколько песен. Что-то мы оставили, от чего-то отказались.
- Отношения с фирмой складываются гладко, или приходится много спорить?
- Без споров в работе не обходится. Но когда есть много разных мнений, больше шансов, что они дадут хороший разнообразный результат.
- А петь вы где учились, господа?
- В "Непоседах". Это очень хорошая школа. У нас от природы хорошие голоса, поэтому нас отдали в музыку. Я еще до "Непосед" три года пел в локтевском ансамбле, был вокалистом-солистом. У меня был высокий голос, а в "Непоседах" мне поставили эстрадный.
- Кого вы считаете своими конкурентами из наших бойз-бэндов?
- Никого. У нас нет хорошей музыки. - Кроме вашей?
За ее качество говорят имена, которые приведены на буклете альбома. Они известны во всем мире. Это люди, которые работали с Кайли Миноуг, песню нам записывал гитарист Jamiroquai. А в России музыка делается для того, чтобы попасть в очередной хит-парад. Никто не хочет экспериментировать, как Мадонна или Бритни Спирс, доказывающие, что может быть разная музыка. У нас все направлено на создание средненького хита, способного попасть в Тор-40 какой-нибудь радиостанции. Есть наши группы, которые мне нравятся: "Гости из будущего", "Hi-Fi". Правда, что с ними сейчас происходит, непонятно. У "ТаТу" - лучший менеджмент, который был в российском шоу-бизнесе, ну и музыка мне тоже нравится.
- Но вы согласны, что на альбоме "Freeway", кроме "Belle", ударных хитов нет?
- Не согласен. "Freeway" и "Молитва" очень популярны до сих пор.
- В вашем дуэте есть лидер?
- Лидера как такового нет. На сколько каждый работает, на столько он и лидер.
- Вы, Сергей, подавали большие надежды, как театральный актер…
- Сейчас для меня важнее проект Smash!!, потому что здесь я могу реализовать себя, как хотел в качестве певца. Что касается актерства, моя учеба в школе-студии МХАТ безумно помогает в том, что я сейчас делаю. Я очень хочу сыграть в большой громкой постановке. Уверен, что это осуществится, потому что мне актерство по-прежнему интересно.
- Как вы относитесь к слухам о себе?
- Сейчас уже спокойно. Если есть какой-то интерес, пусть пишут. Даже если это грязно и пошло, скандальность тоже не помешает. Мы не даем поводов: люди пишут, потому что у них такая профессия. Если тираж издания повысится, им зарплату дадут побольше, так что каждый работает, как может. У артистов ведь тоже бывают заказные концерты. Конечно, когда переступают какие-то грани, хочется, бывает, и морду набить.
- А вот за недавний слух про вашего отца хотелось морду набить?
Влад: Это про Ветлицкую?
- Да.
Сергей: Который из слухов про Ветлицкую?
Влад: Что она на третьем месяце от папы. Не, ну это слух, конечно…
- А морду набить не хотелось?
- Это надо у папы спросить.
- В одной из передач "ТаТу" в Поднебесной я увидел титр о том, что группа Smash!! будет представлять Россию на "Евровидении-2004".
Сергей: Я тоже смотрел и очень удивился. Прочитал и подумал: "Вау! Мы еще об этом не знаем, а СТС уже знает". На самом деле, мы послали несколько песен, но пока неизвестно, поедем ли мы или нет. Места там даются из политических соображений, но наша цель - достойно представить Россию. Конечно, хочется победить, но непонятно, насколько честно там все будет. Денег мы платить никаких не cnnfytv? Как никогда не платили за эфиры или места в хит-парадах.
- Вам не кажется, что в России этому конкурсу уделяют незаслуженно большое внимание? Из других стран приезжают совершенно неизвестные певцы, а у нас непременно стараются послать самых лучших.
- Безусловно, "Евровидение" - раздутый проект у нас в России. Его никто не смотрит на Западе, потому что уровень песен очень низкий.
- Какая-то эстрада 70-х…
- Да. Поэтому песня, которую мы подобрали соответствует этому уровню. Если мы поедем с этой песней, не нужно думать, что второй альбом будет в таком стиле. Мы подстроились под этот конкурс, чтобы попробовать что-то выиграть. Понятно же, что если хочешь выиграть, то надо играть по правилам.



Не пропустите!!!!!!!!!

Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:02 + в цитатник
8 марта " Истории Любви-2004"

1 марта У SMASH!! появились личные e-mail адреса!

Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:11 + в цитатник
1 марта
У SMASH!! появились личные e-mail адреса! Влад: vlad@smash.ru Сергей: serenya@smash.ru

Записки от Юли

Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:55 + в цитатник
Наверное все знают, что Смеш не так давно посетили школу-интернат № 8. Подарили кучу игрушек и дисков. Дети очень радовались.
Адрес для тех кто вместе со "Смешами" хочет прислать ребятам игрушки,книжки и прочие подарки:
121309, Москва, ул.Новозаводская, д.19а
Деньги перечисляйте на счет:
ИНН 7731064330
ЦБ-7 30 УДО г.Москва ОАО Банк Москвы
р/с 40603810000052000085
к/с 30101810500000000219
БИК 04452521 ОКПО 11278951 ОКОНХ 97600
Сергей стал дядей!!!! У его брата Паши родилась дочка Алина.
А еще его пёс Бизя стал папой.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОРОЖДЕННЫХ!!!!!!!!!!


фото

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 11:17 + в цитатник
ГЦКЗ 10-11 ноября....




скажите мне, куда еще ниже штанишки, а?

? *?*?*

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 11:09 + в цитатник
ау, народ, где вы все??

хэнд мэйд

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 11:06 + в цитатник



на новый форум зашел лазарев, вот что

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 11:05 + в цитатник
на новый форум зашел лазарев, вот что написал

Девчата ВЫ просто умнички!! отличный сайт!! где-то даже лучше ,чем официальный!! и форум пока не загажен!! надеюсь он останется таким же ! А я не обманул!! Зашел,как и обещал!! УМНИЦЫ!! До встречи на концертах 27 и 28!! спасибо! Серёня !!





ну, как его можно не любить??

форум

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 10:59 + в цитатник
да, как это неприскорбно, форум закрыт.
но, создан новый форум(фк в питере), который по тех характеристикам еще лучше прежнего!!
вот ссылка
http://smashduet.com/forum/index. .


~просто мысли вслух или очередная депрессия~

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:41 + в цитатник
презираю.. за все.....................
тут есть форумчане???

писал серёня, настоящий при том................................

Приветствую ВСЕХ!! Зашел сообщить неприятную новость-вскором времени форум закроется!! это делается по причине ненужности форума!! На нашем форуме кроме дурацких ,обидных слухов и пошлых обсуждений ничего не пишется!! Поэтому надо закрывать эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!! ВСЁ!! Терпение лопнуло!!
Спасибо всем кто был с нами!! и спасибо кто будет дальше!!
С УВАЖЕНИЕМ Smash!!
p.s. Ярославскому фан- клубу высказал бы всё в лицо ,и оторвал бы голову за клевету!!
Никому доказывать ничего не будем!! каждый думает в меру своей испорченности!!

Спасибо за внимание!

концерт во владивостоке 11 мая(я тамбыла)

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:36 + в цитатник
была и мне понравилось!!! фотки с 29 ноября никак не могу отсканить!!
11 мая я лазарю по носу игрушкой попала!!
все остальные фотки с 11 мая в комментария к этой записи!


Поиск сообщений в Smash_иловка
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь