-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407


Эх надо браться за голову...завязывать с нетом и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:29 (ссылка)
а совмещать приятное с полезным не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Альтаир   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:31 (ссылка)
Согласен с тобой, сейчас конечно нажми на учебу, тут осталось всего ни чего, а мы тут немного поскучаем без тебя. Но я думаю это не на долго. Брось все силы на учебу, а инет малость подождет. И помни учение свет, а не учение тьма!!!
А если серьезно, то без образования сейчас никуда, это все же твое будущее.
Желаю тебе сдать сессию на отлично и не пуха ни пера.
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Альтаир
Согласен с тобой, сейчас конечно нажми на учебу, тут осталось всего ни чего, а мы тут немного поскучаем без тебя. Но я думаю это не на долго. Брось все силы на учебу, а инет малость подождет. И помни учение свет, а не учение тьма!!!
А если серьезно, то без образования сейчас никуда, это все же твое будущее.
Желаю тебе сдать сессию на отлично и не пуха ни пера.

=)к черту
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
а совмещать приятное с полезным не пробовала?

Буду стараться по мере возможности...))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:04 (ссылка)
Блуждающая_в_ночи, Привет! Это я - Не_ВерЮ ! :) Спасибо, что заскочила в мой бывштй дневник :о) Приглашаю тебя посетить мой новый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:30 (ссылка)
Блуждающая_в_ночи, конечно же старайся, а то как-то и без тебя скучновато...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку