Эх надо браться за голову...завязывать с нетом и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Альтаир
Согласен с тобой, сейчас конечно нажми на учебу, тут осталось всего ни чего, а мы тут немного поскучаем без тебя. Но я думаю это не на долго. Брось все силы на учебу, а инет малость подождет. И помни учение свет, а не учение тьма!!!
А если серьезно, то без образования сейчас никуда, это все же твое будущее.
Желаю тебе сдать сессию на отлично и не пуха ни пера.
Исходное сообщение Без_чувств
а совмещать приятное с полезным не пробовала?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |