-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407


Прогулочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альтаир   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 04:50 (ссылка)
Вообще нравятся мне твое проведение досуга, в смысле погулять. Молодец, отрываешься по полной программе. Только все же по осторожней надо быть со знакомствами. Мне даже вспоминаются свои студенческие, беззаботные годы, как все прекрасно было, и приключений хватало. А бутылку то зачем так долго мучить, надо было просто от дерева найти прут по толще, обломить его и протолкнуть пробку во внутрь, и гуляй Вася.
Я рад, что все хорошо закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Альтаир
Вообще нравятся мне твое проведение досуга, в смысле погулять. Молодец, отрываешься по полной программе. Только все же по осторожней надо быть со знакомствами. Мне даже вспоминаются свои студенческие, беззаботные годы, как все прекрасно было, и приключений хватало. А бутылку то зачем так долго мучить, надо было просто от дерева найти прут по толще, обломить его и протолкнуть пробку во внутрь, и гуляй Вася.
Я рад, что все хорошо закончилось.

Легко сказать нелегко сделать=) Мы эту бутылку чем тока не открывали)) хы хы больше вино брать не будем уж больно много проблем с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку