Альтаир обратиться по имени
Вторник, 30 Марта 2004 г. 04:50 (ссылка)
Вообще нравятся мне твое проведение досуга, в смысле погулять. Молодец, отрываешься по полной программе. Только все же по осторожней надо быть со знакомствами. Мне даже вспоминаются свои студенческие, беззаботные годы, как все прекрасно было, и приключений хватало. А бутылку то зачем так долго мучить, надо было просто от дерева найти прут по толще, обломить его и протолкнуть пробку во внутрь, и гуляй Вася.
Я рад, что все хорошо закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник