А делать ничего и не надо, надо просто жить…. На своем жизненном пути ты еще много встретишь всяких, хороших и не очень, людей. И любовь твоя еще где-то впереди.
А что он не пришел, так и не надо, может у него причина была, может просто не захотел. Как говориться «насильно мил не будешь». И расстраиваться по этому поводу не стоит. Настраивай себя на то, что лучшее все впереди.