-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярославнушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pullip_doll

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


Слон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
он очччарователен!=)
Ответить С цитатой В цитатник
the_fourthdimension   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
отпад!!! нет слов!! )))))))
Сашик? .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Честно говоря, больше напоминает неизвестное полуразумное существо из "Звездных Войн"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
ОГО!!! Класс! А ты его кормишь!? А то чего-то он у тебя совсем отощал и ослаб... еле ноги держат!

------------------------------------
Посетите мой дневник, плиз! Оцените!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ярославнушка   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Redamonde
ОГО!!! Класс! А ты его кормишь!? А то чего-то он у тебя совсем отощал и ослаб... еле ноги держат!

------------------------------------
Посетите мой дневник, плиз! Оцените!?


как и полагается, я кормлю его плюшевой травой, плюшевыми фруктами и овощами. а исхудал - это потому что я его еще откормить не успела!
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_вне   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 05:08 (ссылка)
Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!=_)
А имя у него, вообще, превосходное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку