-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярославнушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pullip_doll

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


Сопли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахматар   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Хе, наверное я безумец раз люблю этот город=) хотя это видимо лишь еще одно доказательство данного факта...
А вообще нельзя вешать нос, ухо, бровь и другие части тела при первых порывах ненастья и невзгод! Возможно стоит задуматься, ведь нам немного повезло: мы не живем в зоне вечной мерзлоты или за полярным кругом=) Хотя и там есть свое очарование=)
Ответить С цитатой В цитатник
Valechka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
:,(((((((((((((((((((((
долбаная зима долбаная осень долбаная плохая погода долбаный дождь долбаный снег.... аааааааааа =(((((((
но город не виноват =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку