Хе, наверное я безумец раз люблю этот город=) хотя это видимо лишь еще одно доказательство данного факта...
А вообще нельзя вешать нос, ухо, бровь и другие части тела при первых порывах ненастья и невзгод! Возможно стоит задуматься, ведь нам немного повезло: мы не живем в зоне вечной мерзлоты или за полярным кругом=) Хотя и там есть свое очарование=)