-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нельзя_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей: 23
Комментариев: 26
Написано: 55





Я устала от зимы.

Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusja_Rodimtseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я устала от зимы.
Мне так хочется тепла.
Свет луны да блеск звезды
Озаряют кромку дня.

День прошел... Какой он был?
Был и сложный, и простой.
Яркий был и серый был...
Был обычный день земной.

Пусть внезапно, наугад
В город мой придет Весна.
Серый день – озеленит,
Отодвинет кромку дня.

Я все жду, когда смогу
Бросить зимние дела.
Будто снова жизнь начну,
А виной тому… Весна.

Не шедеврально, но актуально...)


Эти выходные навеяли...

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusja_Rodimtseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Места, события и лица
Молниеносно пронеслись.
Увы. Момент не повторится.
Нет кнопки «rec» в проекте жизнь.

Сегодня дома ты скучаешь,
А завтра ждет тебя успех,
Ты жизнь понять не успеваешь.
Ведь ты всего лишь человек.

Несовершенно, к сожаленью,
Всё, что представишь ты на свет.
Текут века, бегут мгновенья…
Сумеешь ли оставить след?

Что завтра будет? Кто же знает?!
Нам все узнать не суждено…
Пусть жизнь и так и сяк кидает,
Борись и не иди на дно.

МЮР
23.02.2004

Среда, 18 Февраля 2004 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusja_Rodimtseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиши мне все, что хочешь, милый друг,
Пиши о том, что думаешь, чем дышишь.
Ты оторвись о дел и суеты,
И верю я, что ты меня услышишь.
Ты напиши о тех простых вещах,
Которых мы порой не замечаем,
О чувствах и несказанных словах словах,
Которые на ветер мы кидаем.
Пусть ты в дали, но рядом часть души
Твоей, что ты отправил с почтой.
Ты напиши…что хочешь напиши.
Пиши мне, я отвечу. Точно.

Виртуальная половина отбыла в командировку в

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusja_Rodimtseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Обрывки слов, отрывки фраз,
Куски чужих цитат.
Весь день перед глазами враз
Пронесся невпопад.
Твержу слова, каря себя
За то, что говорю.
Устало вечер дождалась
И я вот-вот усну.
Но в голове несётся ряд
Картин, событий дня,
Мешая мне уснуть, забыть,
Что рядом нет тебя.

Вчера ночью никак не могла уснуть

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusja_Rodimtseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


И ненавижу, и люблю.
Терзаю и сама терзаюсь.
Уйду - приду, гоню - верну...
Я и с собою не считаюсь.

Что наши чувства - суета -
Засохшие картины краски,
Но почему-то иногда
Смертельно не хватает ласки....

Зачем, к чему твои слова?
Ты знаешь - нужно сбросить маски,
Прижми ж к себе скорей меня.
Мне надоели злые сказки.



Поиск сообщений в Нельзя_так
Страницы: [1] Календарь