.........барышня, хватит канючить - дождитесь весны, и всёобразуется...........птички вам будут петь, цветочки цвести - коты на зависть тусоваться. и тогда вы поймёте. что ето была всего лишь хандра.....................смайл!
Mucha, хихик :)
да ето просто дневник для филосовства...)) П_у_п_с, ммммм....:)
да, я им нужна.знаю ;) Messs, чьи же?..интересно. П_у_п_с, пасибаааааааа)