-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей: 11
Комментариев: 37
Написано: 45


скушно...блекло...неинтересно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Witch   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Ну, с помощью чёрной краски можно передать ооочень много :)
Говорю как несостоявшаяся художница..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_фея   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Little_Witch, значит мою даже при черной передашь невыразительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Messs   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Ночная_фея, да нет, говорю тебе, можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_фея   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Messs, не знаю, не знаю...моя по крайней мере никогда выразительной и красочной не получалась...((
Ответить С цитатой В цитатник
П_у_п_с   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
солнце. Прекрати. Успокойся. Все будет хоршо
Ответить С цитатой В цитатник
boo_lenka   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 07:04 (ссылка)
ничего себе у тебя самооценка!!!!!!!!!!!! Плюнь ты на всех, одень джинсы, свитер и ходи себе спокойно!
Ответить С цитатой В цитатник
П_у_п_с   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 10:47 (ссылка)
я вот тоже хожу в коротенькой расклешоной юбочке, в сапожках и молчу в каких бывает кофточках (нагнешься - и все видно). И что?! Да мне абсолютн пофигу че думают остальные! Им завидно! Им нечего показать!!!

а если ты будешь пасовать перед ними - еще хуже будет. Давай-ка нос выше и вперед! На всех взгляд сверху и будь королевой!
Ответить С цитатой В цитатник
П_у_п_с   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 10:48 (ссылка)
да....... тяжело тебе без родителей... что ж их вечно дома-то нету? это плохо. очень плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Каринастик   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
жуль,хватит плакаться...ты сама себе внушаешь что все плохо...думай о том что все хорошо...ну да..учеба...пойми это надо тебе а не твоим родителям,они то уже своего в жизни добились,и хотят чтобы ты тоже хотя бы чего то добилась сама,в этом заключается стимул жизни...также брось понты,насчет кофточек еще расстраиваться будешь,одежда это только оболочка,главное что внутри..ну и купили такую же кофточку но они не стали этим похожими на тебя...по фиг...забей...про санчу зря так говоришь...я читала архив..и скажем так была разочарована...человек считается сильным если может сказать в лицо человеку все что на самом деле о нем думает..и как бы это обидно не было....а я тебя считала сильной....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку